
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни
Борис Смолкин рассекретил роман с Ольгой Прокофьевой
Съемки сериала "Моя прекрасная няня" закончились более десяти лет назад. Тогда все обсуждали роман между Анастасией Заворотнюк и Сергеем Жигуновым.
Но, оказалось, это не единственная пара, между которыми возникли романтические отношения на площадке. 72-летний Борис Смолкин признался, что у него был роман с Ольгой Прокофьевой. Примечательно, что в сериале их персонажи вначале недолюбливали друг друга, но позже между ними тоже завязались отношения.
Ольга Прокофьева подтвердила, что была влюбленна в коллегу. Чувства давно прошли, но они остались в хороших отношениях и до сих пор дружат.
Недавно стало известно, что Анастасия Заворотнюк приступает к интенсивному лечению...


• «Мы блатные!»: сын Бориса Смолкина и дочь Этери Тутберидзе грубо ответили на доводы о своей нечестной победе в минувших соревнованиях
• Борис Смолкин заявил, что согласен со словами Моргенштерна о Дне Победы
• "Очень повезло": Ольга Прокофьева прокомментировала болезнь Анастасии Заворотнюк
• Михаил Боярский считает, что место Ольги Бузовой в киноиндустрии
• Сын Бориса Смолкина опроверг информацию о мошенничестве
| Филипп Киркоров нашел новый способ подзаработать | Рейтинг дня: Ассоль решила погреться на солнышке в кружевном топе и пиджаке |



