Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Рэп-исполнительница Азилия Бэнкс раскритиковала русскую кухню

Рэп-исполнительница Азилия Бэнкс раскритиковала русскую кухню

28-летняя Азилия Бэнкос грубо ответила на критику в Твиттере. Она выложила в соцсети фото курицы, которую готовила, на что получила негативный отзыв от русской подписчицы. Звезде сильно не понравилось, что её кулинарные способности не оценили. В ответ на этот комментарий она заявила, что считает русскую кухню одной из самых худших, из тех, что  ей приходилось пробовать. Она сама согласилась бы съесть только блины и икру, а все остальные блюда, по её мнению, ужасны. И не забыла добавить, что её курица получилась великолепной.

Подписчики заподозрили, что Бэнкос сильно переживает из-за того, что не умеет нормально готовить, поэтому и отреагировала таким образом. 

Рэп-исполнительница Азилия Бэнкс раскритиковала русскую кухню

Рэп-исполнительница Азилия Бэнкс раскритиковала русскую кухню

 

Иван Краско признался, что находится на грани нищеты Американка с 33-им размером груди решила увеличить ягодицы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 23.4.2020 13:12

Смешно. Что она знает о русской кухне .А какая национальная еда негров? Личинки в банановых листьях. А эти морковки, что она запихнула в несчастную птичку, пусть себе затолкнет во всякие физиологические отверстия. Дура.


Nobody 23.4.2020 14:35

Людям питающимися бананами и кокосами любая кухня будет не в кайф. Обезьяна говорящая .


АНОНИМ 24.4.2020 12:26

бедная курица, объясните кто-нибудь этой мартышке что морковку можно порезать, например. А не пихать целиком(может это азилия из личного опыта)....








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость