Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дмитрий Тарасов отказался сниматься в шоу Ксении Собчак

Дмитрий Тарасов отказался сниматься в шоу Ксении Собчак

Дмитрий Тарасов счастлив в браке с Анастасией Костенко. Супруги воспитывают двоих дочерей и демонстрируют идиллию в отношениях на просторах Инстаграм. Но как известно, это уже третья попытка футболиста обрести счастье в семейной жизни. Теперь первая жена воюет с ним из-за алиментов, а Ольга Бузова периодически вспоминает недобрым словом в интервью. 

Дмитрий Тарасов отказался сниматься в шоу Ксении Собчак

Теперь Тарасов решил, что настала пора перестать отмалчиваться и рассказать как все было на самом деле в каком-либо шоу. Однако, от участия в передачи Ксении Собчак он отказался. Он признался, что с ней ему будет слишком сложно, и он не готов к этому общению.

Недавно Дмитрий и его жена забрались на крышу...

Дмитрий Тарасов отказался сниматься в шоу Ксении Собчак

 

 

• Анастасия Костенко попала в больницу с месячным сыном и пожаловалась на проблемы со здоровьем

• Анастасия Костенко переборщила с макияжем для дочерей

• Многодетная мать Анастасия Костенко уже учит своих дочек кормить детей грудью

Дмитрий Тарасов предъявил Ольге Бузовой за отправку интимных фото Дмитрию Нагиеву. Фото той самой скандальной переписки

• Анастасия Костенко рассказала, была ли беременна во время операции по увеличению груди

• Анастасия Костенко рассказала, почему решилась на пластику груди

Экс-солист "Агаты Кристи" экстренно госпитализирован Регина Тодоренко собралась снять фильм о домашнем насилии
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 1.5.2020 0:36

Пусть рассказывает... Опять будет выкручиваться, что бы обелить себя. Но так как недалёк, как и во всех предыдущих интервью утопит себя окончательно: спалит себя правдой ненароком. Пусть заговорит, а то думал немужские поступки быстренько умолчать и на красивых фото от Костенко выехать на белом коне. Дружище, пытайся, не пытайся перевернуть события, но людям мозги не запудришь. Не пытайся очередной раз публику за дураков выставить. Мы тебя не уважаем не из-за историй которые рассказывает Оля Бузова, уясни раз и навсегда; за твои интервью, где ты пытаешься обвинить кого угодно, но не себя во всех бедах а палишься ненароком выдавая правду из своих уст, которыми доказываешь что Оля-то и не врёт. Вот к примеру везде " кричал" что нет доходов на алименты а потом -раз и порш жене с постом 4 года копил... Копил ли, и почему так на суде ( через адвокатов) дрался из-за алиментов? В причём тут слова обиженных женщин, если сам себе разоблачитель?


АНОНИМ 2.5.2020 17:39

Придя к Собчак, пришлось бы признать, что Бузова переплюнула его в гонорарах








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость