
Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам

Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати

Клава Кока выходит замуж и теперь по-настоящему

Оксана Самойлова пошла на уступки при дележе имущества в результате чего Джиган остался ей должен
Мария Погребняк рассказала, почему забрала у детей гаджеты на четыре года
Мария и Павел Погребняк воспитывает троих сыновей. Они стараются вырастить настоящих мужчин и не балуют детей чрезмерно. Мария призналась, что порой идет на серьезные меры.
"Когда мы подарили детям айпады - сначала они отнеслись к ним небрежно. Это неприемлемо. Мы договаривались, что играть можно не более часа за весь день. Они попытались проигнорировать эти требования. Тогда мы с мужем забрали дорогие игрушки на 4 года", - сообщила жена футболиста.
Она считает, что дорогие айфоны последних моделей - лишняя игрушка для ребенка и такой подарок нужно заслужить.
Ранее Погребняк рассказала, как их семья переносит коронавирус...


• Мария Погребняк торжественно выписалась из роддома, назвав пол и имя малыша
• Как вы думаете кто у нас? Ольга Бузова мучает своих подписчиков вопросами о поле их ребенка
• Ольге Бузовой уже начали дарить подарки для будущего малыша
• Ольга Бузова намекнула на новую любовь и скорое появление детей
• Звёзды собрались на презентации детской косметики блогера Helen Yes
| "Уральские пельмени" отсудили у бывшего продюсера 2 миллиона рублей | «Сыкливые, продажные арбузники»: Катя Гордон разоблачила Ксению Бородину и ей подобных |



