
«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Дмитрий Дибров с юмором вспомнил о своём падении: «Чуть мозг не вытек», а Палагея Крылова сказала, что во всем виновата его аура влияющая на пространство

«Эта песня для нас, для самых красивых созданий»: новый трек SEVILLE подтвердил её статус бриллианта шоу-бизнеса

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»
Джоан Роулинг призналась, что пережила сексуальное насилие
Джоан Роулинг написала эссе в котором впервые рассказала о событиях, которые произошли с ней много лет назад. Роулинг призналась, что пережила сексуальное насилие, когда ей было двадцать лет. Она не стала вдаваться в подробности, отметив лишь то, что она была уязвима, а мужчина воспользовался её положением. Более того, за плечами писательницы неудачный брак. Её первый муж поднимал неё руку. Джоан ушла от него спустя три месяца после рождения дочери.
По её словам, сейчас она замужем за очень хорошим человеком, от которого родила двоих детей. Но ей с трудом удалось пережить то, что произошло с ней в юности.


• Бывший муж-абьюзер взял «Гарри Поттера» в заложники
• Хелена Бонем Картер заступилась за Джоан Роулинг и Джонни Деппа
• Джоан Роулинг обратилась в полицию из-за угроз в свой адрес
• В США намерены снять нового Гарри Поттера с темнокожими, трансгендерами и геями
• Джоан Роулинг обвиняют в антисемитизме из-за книг о Гарри Поттере
| Внучка Людмилы Гурченко рассказала о смерти родного брата | Анна Калашникова попала в больницу |



