
Валерия и Иосиф Пригожин торжественно открыли церемонию по случаю премьеры шоу «Суперпозиция»

Мадонна устроила для Санты эротическую фотосессию

Виктория Боня изъявила желание воспользоваться спермой Павла Дурова

Винус Уильямс вышла замуж, но к мужу есть вопросики

Папарацци как следует рассмотрели бикини-стринги Шантель Джеффрис на пляже Майами

Брэдли Купер решил жениться на Джиджи Хадид, но это не точно

Регина Тодоренко, Лера Кудрявцева, Мария Мельникова и другие звезды стали гостями на аншлаговой премьере ледового шоу «Белоснежка» Евгения Плющенко и Яны Рудковской
Дэвид и Виктория Бекхэмы строят оборонительный вал вокруг своего участка
Дэвид и Виктория Бекхэмы затеяли глобальную перестройку на территории своего поместья. Это уже вызвало немало недовольства со стороны их соседей, ведь шумные работы ведутся не один год.
Теперь же супруги замыслили возвести вокруг своего участка земляной вал высотой три метра. Дело в том, что соседние территории недавно выкупила компания, которая планирует открыть курорт в этом месте. Там планируется строительство коттеджей, ресторана, бассейна, теннисного корта и парковки на 100 машин. Бекхэмы пытались добиться запрета на строительство, однако им не удалось этого сделать. Поэтому они решили отгородиться от посторонних глаз земляным сооружением.


| Тимати и Анастасия Решетова отдыхают отдельно друг от друга | Агата Муцениеце хочет пригласить на своё шоу Владимира Путина |





