
Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

У Полины Гагариной случился служебный роман

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

«Идеальная» внешность Деми Мур оказалась очень далека от идеала

У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

На фоне Александра Цекало Дарина Эрвин выглядела Гулливером в стране лилипутов

Наташа Поли сразила фотографов прозрачностью своего платья

Белла Хадид устроила на пляже шоу с элементами спортивной гимнастики
Меган Маркл и принц Гарри купили шикарный особняк за 14 миллионов долларов
После чреды скитаний Меган Маркл и принц Гарри наконец обзавелись собственным домом. Супруги купили особняк в Санта-Барбаре за 14,7 миллионов долларов. Новое жилище супругов, площадь 1 700 квадратных метров, состоит из 9 спален и 16 ванных комнат. Кроме этого там есть кабинет, библиотека, кинотеатр, тренажерный зал, винный погреб и даже две сауны.
На территории особняка расположен бассейн, теннисный корт, гараж на пять машин, гостевой дом и прекрасный сад.
Так как сами Меган и Гарри еще не нашли способ заработать себе на жизнь, купить шикарную недвижимость им помог никто иной как принц Чарльз.


• Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала
• Меган Маркл появилась на обложке Harper’s Bazaar с грязным лицом
• Ким Кардашьян поделилась фотографиями с дня рождения матери только после тщательной обработки
• Принц Гарри и Меган Маркл сходили в кино на Ямайке
• Меган Маркл прибыла на мероприятие без мужа и сделала там громкое заявление. Топ-ролей жены принца Гарри, которыми она не гордится
| "Она абсолютно счастлива с мужем": Катя Семенова заступилась за супруга Валентины Легкоступовой | Жену Энди Картрайта принуждают сознаться в его убийстве |





