Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Немецкие медики подтвердили, что Алексей Навальный был отравлен

Немецкие медики подтвердили, что Алексей Навальный был отравлен

В субботу стало известно, что Алексея Навального транспортировали на лечение в Германию. К этому времени омские медики сделали вывод о том, что причиной состояния оппозиционера стало повышение уровня сахара в крови и нарушения обмена веществ. 

Немецкие медики подтвердили, что Алексей Навальный был отравлен

Однако, немецкие медики не согласны с этим заключением. Проведя диагностику, они пришли к выводу о том, что Навальный все-таки был отравлен. Его состояние остается тяжелым, но угроза для жизни отсутствует. А вот последствия этого инцидента пока не ясны. Вероятно, что нервной системе Алексея был нанесен большой вред. Ему предстоит провести в больнице как минимум несколько месяцев.

Немецкие медики подтвердили, что Алексей Навальный был отравлен

 

Канье Уэст вернулся в семью "Сносят посты": Рита Дакота переживает о том, что не сможет публиковать фото дочери в Инстаграм
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 24.8.2020 19:30

Что и требовалось доказать.


АНОНИМ 24.8.2020 20:15

Это и было сразу понятно, жена молодец увезла из России лечить.


Nobody 24.8.2020 20:21

Отравили , но вопрос кто ? что то мне подсказывает , что это явно не путинцы сделали , а скорее наоборот , что бы на фоне белорусских волнений поднять подобную волну и в России , типа смотрите как Путин конкурентов неугодных устраняет , айда все на площади .... Слишком всё это прямолинейно и наивно выглядит , главный ФСБшник точно не идиот что бы таким поступком насрать себе в карман.


АНОНИМ 24.8.2020 21:09

А в "Вестях" по России и новостях по Первому каналу об отравлении ни слова. Обкакались, сочли уместным обойти этот факт молчанием.


АНОНИМ 24.8.2020 22:03

Почему то всегда априори наши врут,а немцы говорят правду,почему?


АНОНИМ 25.8.2020 5:25

У наркомана передоз, а хомяки гавно хавают. "Олёшу отравили" - аааа, беда,печаль. Почистят кровушку и будет как новенький, не переживайте. Будете ещё гавно жрать))))


MaryPoppins 25.8.2020 9:27

АНОНИМ Сегодня в 5:25 сколько в Вас желчи. Фу.


АНОНИМ 25.8.2020 19:26

Хомяки негодуют))))), некому денюжку на омаров пересылать)))), эх болезные, как вас разводят, как хомяков...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость