
Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены

Бьянка Цензори вновь прикрылась на улице подушкой

Ким Кардашьян привлекла для рекламы купальников свою маму

Своими откровенными образами Лила Мосс имеет все шансы перещеголять свою знаменитую маму Кейт

Наташа Королева лайкнула откровенные фоточки своей невестки

У «итальянской Кардашьян» Кьяры Ферраньи выскочила грудь на пляжной вечеринке
"Романтика для бедных": Алёна Водонаева показала последний подарок от бывшего мужа

Брак Алёны Водонаевой с музыкантом Алексеем Комовым долго не продлился. Разводясь экс-участница "Дом-2" намекнула, что это произошло из-за низких доходов её супруга.
Теперь же в соцсети она опять решила уколоть бывшего. Алена продемонстрировала увядающий цветок в горшке, сообщив что это был последний подарок от Алексея. Правда, растений изначально было два. Комов подарил их Водонаевой, сообщив, что один цветок - это она, а второй - он.
"Романтика для бедных", - съязвила Алена.
Растения постигла такая же печальная участь, как и брак Водонаевой. Первый цветок разбился, а второй завял, несмотря на регулярный полив.
• "Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото
• Катерина Рублева, Иван Каширин, Сати Казанова стали участниками Бьюти-революции: как прошла 39-я церемония вручения премии Marie Claire Prix d'Excellence de la Beauté
• Карина Нигай, Милана Тюльпанова, Елена Князева: кто еще зажигал на Celebrity party Woman.ru
• Ани Лорак выходит замуж, но Алена Водонаева против
• Алёна Водонаева попыталась быть сексуальной на отдыхе в бикини, но получилось "такое себе"
Виктория Дайнеко устроила провокационную фотосессию, не надев бельё | Стало известно, кто станет новым со-ведущим Леры Кудрявцевой на шоу "Звезды сошлись" |