Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Подписчикам не понравилась история знакомства Арсения Шульгина и Лианы Волковой

Подписчикам не понравилась история знакомства Арсения Шульгина и Лианы Волковой

В конце августа состоялась свадьба 21-летнего Арсения Шульгина и его девушки Лианы Волковой. Теперь сын Валерии решил поделиться историей их знакомства с подписчиками в Инстаграм. Арсений и его друг обратили внимание на двух девушек в одном из самых дорогих ресторанов Москвы. Познакомившись, они тут же поехали вместе в караоке. Молодые люди общались все лето, но романтических чувств между ними не возникло. К осени общение иссякло. В следующий раз Арсений вспомнил о девушке, находясь с другом в Дубае. 

Подписчикам не понравилась история знакомства Арсения Шульгина и Лианы Волковой

"Мы сняли трехкомнатные апартаменты с двумя большими спальнями. На последний командировочный день в Дубае у моего друга выпадал день рождения, и я подумал: может, нам пригласить девчонок", - рассказал он. 

После поездки между ними и завязались отношения. Пользователей соцсети история не впечатлила, особенно так часть, где девушки поселились в одной квартире с парнями. Под этим постом появилось множество негативных комментариев, некоторые даже назвали их знакомство просто "съемом". Лиана резко отреагировала на критику и вступила в перепалку с подписчиками мужа. В итоге Шульгин ограничил доступ к своей странице.

Подписчикам не понравилась история знакомства Арсения Шульгина и Лианы Волковой

 

• Певица Валерия опубликовала редкое совместное фото со своей семьей

• «Арсений, люблю тебя»: невестка Валерии трогательно поздравила мужа с годовщиной свадьбы. Топ пикантных фото очаровательной Лианы Шульгиной

• «После наркоза»: 25-летняя невестка Валерии опубликовала фото из больницы

• «Это мои личные границы»: невестка Валерии ответила на слухи о расставании с Арсением Шульгиным

• «Вот такая вот история»: сын Валерии Арсений Шульгин оказался под капельницей

• «Творится что-то неладное»: появились тревожные слухи о браке сына Валерии

Мария Кожевникова опубликовала редкое фото с мужем на отдыхе в Геленджике Лариса Гузеева рассказала, как дочь выплевывает еду ей в ладонь
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 14.9.2020 9:58

КАКАЯ РАЗНИЦА КАК ОНИ ПОЗНАКОМИЛИСЬ ДРУГ С ДРУГОМ, ГЛАВНОЕ ОНИ СЧАС ВМЕСТЕ!!! ДЕВОЧКА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, МИЛАЯ,,,,, НО.... ЕСТЬ ФОТО ЕЕ МАМЫ.... ( ОЧЕНЬ ПОЛНАЯ ЖЕНЩИНА.....), ЕСТЬ ТАКАЯ ПОГОВОРКА...ТИПА, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОСМОТРЕТЬ КАКАЯ ТВОЯ ЖЕНА БУДЕТ В БУДУЩЕМ.....ПОСМОТРИ НА ЕЕ МАМУ!!!!


Rinel 14.9.2020 10:15

То есть, она полетела к нему в Дубай по вызову? Скрасить день рождения друга в номере с двумя большими спальнями)))) Круто че))))


14.9.2020 10:21

Какая романтичная история))) Но молодец, постаралась всеми силами показать себя не эскортницей... Арсений поверил)


0
Rinel 14.9.2020 10:32

Может она заверила, что он был у нее первым ))) Как в фильме Красотка


АНОНИМ 14.9.2020 16:43

Вот вам всем какая разница как и где он познакомился, святоши блин .








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость