Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Еле ходила": Ольге Бузовой придется сделать операцию из-за участия в "Ледниковом периоде"

"Еле ходила": Ольге Бузовой придется сделать операцию из-за участия в "Ледниковом периоде"

Участие в проекте "Ледниковый период" далось Ольге Бузовой непросто. Она призналась, что вначале у нее совсем не получалось кататься на коньках. Ведущей постоянно приходилось терпеть боль от падений, более того тренировки усугубили старую проблему - у нее растет косточка на ноге.

"Еле ходила": Ольге Бузовой придется сделать операцию из-за участия в "Ледниковом периоде"

"В свое время я делала операцию. Не помогло, косточка начала заново расти. Прихожу домой, и боль такая, что мне хочется эту косточку просто оторвать. А после тренировки она еще больше выпирает и воспаляется до бордового цвета. Я и так еле ходила, отказалась от каблуков, потому что ноги не выдерживают такую нагрузку. А теперь появились коньки", - рассказала Ольга. 

Теперь ей приходится регулярно ездить на процедуры в клинику. Но после участие в проекте, Бузовой предстоит перенести еще одну операцию.

"Еле ходила": Ольге Бузовой придется сделать операцию из-за участия в "Ледниковом периоде"

Напомним, что недавно Ольга Бузова снялась для журнала Playboy (июль-август 2020). Тогда певица напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.

"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", - подписала фото обложки Бузова. В продолжении новости все снимки, сделанные для свежего номера Playboy, а также другие эротические и более откровенные фотосессии прошлых лет:

"Еле ходила": Ольге Бузовой придется сделать операцию из-за участия в "Ледниковом периоде"

 

Ольга Зуева лишилась роли в фильме Данилы Козловского Юлия Чичерина попала под обстрел в Нагорном Карабахе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


Bagirova 2.10.2020 13:41

Ну, и кому нужны все эти риски и травмы? Пожалела бы здоровье.


АНОНИМ 2.10.2020 14:25

Что не сделаешь ради пиара и хайпа.А "еёлюди"Бузову ещё и "героиней"провозгласят))


АНОНИМ 2.10.2020 17:05

Зачем верить тому чего нет ,боль специальная потому что не получается ,не умеет Бузова сделать сложные элементы на льду,как её отпускают сразу падает ,конечно стыдно ,а зачем обманывать всем ,ещё тем что она первый раз на льду,в 2017 году была ученицей Плющенко,а сейчас это скрывает Если тупая то это на долго, как не старайся не получится у этой Бузовой ничего


АНОНИМ 2.10.2020 19:52

А кому нужны эти жертвы? Вспоминается бедная Юля Началова,которая вместо того,чтобы серьезно лечиться, «превозмогая боль шла на сцену». и что? Кому это надо было? Ребёнок остался без мамы.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость