
Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

Лена Перминова планирует найти себе нового бойфренда к осени

Как вам я нимфа? – Настя Волочкова попросила прокомментировать свои фоточки в стиле ню

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс

Спрятав грудь под худи, Сидни Суини осталась неузнанной на Таймс-сквер

Эвелина Бледанс показала зубки своей «киски»

Что общего между Глюкозой и Бьянкой Цензори?

В день венчания Дуа Липа и Каллум Тернер решили обойтись без грандиозного застолья
"Страшные времена": Ким Кардашьян рассказала, как ухаживала за Канье Уэстом, когда он заразился коронавирусом
Канье Уэст переболел коронавирусом, когда в США только пришла пандемия. Жена рэпера сообщила, что в это время в доме находились только они и их четверо детей. Так что помочь ей было некому.

"Я меняла ему простыни и помогала вставать с постели, когда он плохо себя чувствовал. Это было испытанием. Это были страшные времена, когда я меняла простыни в перчатках и защитной маске", - рассказала Ким.
Тогда рэперу пришлось провести много времени в постели, испытывая сильный озноб. Канье удалось победить заболевание, но на этом его проблемы не закончились. Вскоре у него обострилось биполярное расстройство, лечить которое он не хочет.

• Хайди Клум перепутала Met Gala с Хеллоуином, а Ким Кардашьян решила продвинуть свою линию нижнего белья
• Формы Ким Кардашьян выглядят гораздо аппетитнее, чем её еда
• Ким Кардашьян не удержала равновесие на туфлях-убийцах
• Ким Кардашьян ответила Сидни Суини своей фотосессией в нижнем белье
• Ким Кардашьян поделилась фотографиями с дня рождения матери только после тщательной обработки





