
Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

«Идеальная» внешность Деми Мур оказалась очень далека от идеала

На фоне Александра Цекало Дарина Эрвин выглядела Гулливером в стране лилипутов

Комбинезон Бьянки Цензори произвел неизгладимое впечатление на посетителей кинотеатра

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже
"Использовала свои связи": Марина Мексика хочет побороться за сердце Тимати
С того момента, как стало известно, что новым героем "Холостяка" станет Тимати, телеканал ТНТ получил более 30 тысяч заявок. Это рекордное число за всю историю проекта. Среди претенденток на сердце рэпера хочет оказаться и бывшая участница "Дом-2" Марина Мексика, которая в августе рассталась с бывшим солистом группы MBand Артемом Пиндюрой.

"Мексика действительно отправила анкету на участие в "Холостяке", а также использовала свои связи на телевидении, чтобы повысить шансы стать одной из претенденток на сердце Тимати", - рассказал пиарщик Марины.
Но её кандидатура еще не утверждена.

• У Вали Ивановой поехали грудные импланты
• Папарацци застукали Тимоти Шаламе на отдыхе с парнями
• Вслед за Кайли, голливудского красавчика отхватила себе и Кендалл
• Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати
• Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками
| Певица Слава не против выдать дочь замуж за Тимати | "Буду выполнять все": Роза Сябитова призналась, что боится быть уволенной |





