Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Максим Галкин осудил звезд, пришедших на премию "GQ Человек года"

Максим Галкин осудил звезд, пришедших на премию "GQ Человек года"

Вчера в Москве состоялась ежегодная премия "GQ Человек года", которую посетили многие знаменитости. Несмотря на ситуацию в мире, представители шоу-бизнеса не соблюдали дистанцию и не надели защитные маски. 

Максим Галкин осудил звезд, пришедших на премию "GQ Человек года"

Филипп Киркоров в своем Инстаграм поделился фотоотчетом с этого мероприятия, что не оставило равнодушным Максима Галкина. 

"Какой прекрасный бал во время чумы. Невероятно точное непопадание во время! P.S. Это ни в коем случае не персональная претензия к тебе, Филипп. Я бы на месте организаторов этой ярмарки тщеславия полностью переодел бы всех в защиту, по крайней мере попросил бы всех снять с себя неуместный пафосный бриллиантовый и меховой прикид и наградил бы только медиков", - прокомментировал артист. 

 Киркоров никак не ответил на заявление Галкина, но раньше он уже признавался, что уже переболел коронавирусом и теперь он ему не страшен.

Максим Галкин осудил звезд, пришедших на премию "GQ Человек года"

Максим Галкин осудил звезд, пришедших на премию "GQ Человек года"

Максим Галкин осудил звезд, пришедших на премию "GQ Человек года"

 

• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение

• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

• Ирина Винер, Филипп Киркоров, Мот, Любовь Успенская и другие звезды со всего мира встретились на Исторической сцене Большого театра на Премия BraVo

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Директор Филиппа Киркорова и его брат с размахом отметили свое 30-летие

• Представитель МИД РФ Мария Захарова оригинально прокомментировала приезд Филиппа Киркорова на Донбасс

Рейтинг дня: Айза Долматова примерила стильный осенний образ Андрей Разин собрался жениться на молодой возлюбленной
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


13.11.2020 19:02

Да ладно, лечить-то их будут не в районной инфекционной больнице с палатой на шесть коек, а при первом же чихе поместят в Коммунарку или Лапино.Они же "золотой фонд"нашей культуры))


АНОНИМ 13.11.2020 19:42

Мерзко наблюдать за всем этим пиром во время чумы. Организаторы - не забывайте , что вы можете заболеть , в том числе и заразиться в этом шумном бале. А лечить кто вас будет ? Моргенштерн? Вы подробно Называете фирмы кто во что из этих «лучших представителей общества» был одет. Это так важно? Моргенштерн на фото сидит подняв средний палец обеих рук? Это теперь норма для высшего общества страны? И да, Богомолов , который выходит перед зрителями в том, в чем мать родила. Это - лучшие люди??? Опомнитесь.


Nobody 13.11.2020 19:52

Да пофиг , пусть заражаются , глядишь меньше дармоедов в стране станет. А Галкин что то последнее время очень умные мысли выдаёт , то правительство гнобит , то этих полупокеров , наверное всё же метит свой зад как минимум в депутаты , а там глядишь и по стопам Зеленского пойдёт ... В принципе я не против , хуже уже не станет , тем более евреи умная нация.


АНОНИМ 14.11.2020 9:22

Галкин умен и воспитан.Очень уважаю этого человека.


АНОНИМ 14.11.2020 17:53

А кто этот голубящийся мордастик?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость