Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Помощник Бари Алибасова требует крупную сумму от Лидии Федосеевой-Шукшиной

Помощник Бари Алибасова требует крупную сумму от Лидии Федосеевой-Шукшиной

Недавно суд вернул Лидии Федосеевой-Шукшиной её квартиру, которую та переписала на Бари Алибасова, а он в свою очередь на Сергея Моцаря. Но продюсер не намерен так просто сдаваться и решил обжаловать это постановление. Теперь же в деле появился новый документ - акт приема-передачи денежных средств, согласно которому Моцарь выплатил Алибасову 1 394 686 рублей за квартиру. Теперь же помощник Бари Каримовича требует, чтобы актриса вернула ему эту сумму. Это вынудило её обратиться в Следственный комитет. 

Помощник Бари Алибасова требует крупную сумму от Лидии Федосеевой-Шукшиной

Кстати, ключи от квартиры Лидии Николаевне так и не вернули. Сама она очень устала от бесконечных разбирательств. Вся эту ситуация негативным образом сказывается на здоровье артистки. 

Помощник Бари Алибасова требует крупную сумму от Лидии Федосеевой-Шукшиной

 

Порнорежиссер оценил шансы Артёма Дзюбы построить карьеру в кино для взрослых Родители Жанны Фриске пообещали привести в порядок ее могилу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 20.11.2020 0:06

Не укладывается в моральные рамки поведения в подобном деле. Беспринципность Алибасова в отношении чужого имущества и жажда наживы напомнила ей дело о мошенничестве в особо крупных размерах,мы видим, что вместо того, чтобы вернуть и принести извинения, что ну прости, я все-таки взял чужую вещь, чужое имущество, мы видим, что нет, попытки заполучить чужую собственность, они важнее, чем собственное доброе имя и репутация люди, которые считались когда-то родными, обманули доверие близких ради материальной выгоды и не побоялись сделать это публично. поднасрал сам себе,теперь никому не интересен и пусть нанайцы поют только для него...Говно обыкновенный..Неужели старая маразматитичка не поняла,что эти прохиндеи женились ради отжатая ее имущества. Поэтому и настроили старшую более из всех дочерей разумную от нее,чтоб все чисто прошло их мошенничество.Паразиты и все его ближнее окружение аферисты. Идиотка поверила,что то из за любви ее выбрали дуру..над ещё и в суд подан..совсем а ахренели совсем еще иск плдали..идиоты..в псих больницу их всех или завести уголовное дело за мошенничество в крупном моштабе и посадить на общие нары..ради какого-то приблудного Моцаря провернули такую аферу с недвижимым имуществом с простодушной и доверчивой пенсионерки, что теперь от этой наглой и дерзкой пиявки Лидия Николаевна может отвязаться, разорвав с ушлым продюсером отношения раз и навсегда. Они же уже в токсичные превращаются. Страшно даже за неё становится. Ещё ведь ненароком отравит.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость