
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»
Помощник Бари Алибасова требует крупную сумму от Лидии Федосеевой-Шукшиной
Недавно суд вернул Лидии Федосеевой-Шукшиной её квартиру, которую та переписала на Бари Алибасова, а он в свою очередь на Сергея Моцаря. Но продюсер не намерен так просто сдаваться и решил обжаловать это постановление. Теперь же в деле появился новый документ - акт приема-передачи денежных средств, согласно которому Моцарь выплатил Алибасову 1 394 686 рублей за квартиру. Теперь же помощник Бари Каримовича требует, чтобы актриса вернула ему эту сумму. Это вынудило её обратиться в Следственный комитет.

Кстати, ключи от квартиры Лидии Николаевне так и не вернули. Сама она очень устала от бесконечных разбирательств. Вся эту ситуация негативным образом сказывается на здоровье артистки.

• Состояние Лидии Федосеевой-Шукшиной ухудшилось
• Лидия Федосеева-Шукшина перенесла инфаркт
• Лидия Федосеева-Шукшина экстренно госпитализирована
• Дочь Марии Шукшиной Анна перешла на фотосессии топлесс
• Лидия Федосеева-Шукшина едва не умерла, узнав о свадьбе Бари Алибасова
| Порнорежиссер оценил шансы Артёма Дзюбы построить карьеру в кино для взрослых | Родители Жанны Фриске пообещали привести в порядок ее могилу |





