Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Устроили мне травлю": соседи довели Риту Дакоту до слез

"Устроили мне травлю": соседи довели Риту Дакоту до слез

Между Ритой Дакотой и её соседями произошел конфликт. Жителям дома не понравился беспорядок на лестничной клетке, возле квартиры певицы. Они не ограничились просьбами убрать коробки, а написали на неё жалобы и "слили" информацию в СМИ. Узнав об этом Рита не смогла сдержать слез. 

"Устроили мне травлю": соседи довели Риту Дакоту до слез

"Жители моего дома на полном серьезе устроили мне травлю из-за  нескольких коробок в коридоре, собранных на благотворительность, пожаловавшись в СМИ. Что не так с этим миром?", - возмутилась Дакота.

Правда на видео, которое попало в сеть, запечатлено далеко не несколько коробок и связки спущенных воздушных шаров. Кстати, девушка, пожаловавшаяся на Риту, угрызений совести не чувствует. По её мнению, это дополнительный способ для хайпа.

"Устроили мне травлю": соседи довели Риту Дакоту до слез

"Устроили мне травлю": соседи довели Риту Дакоту до слез

 

Рита Дакота похвасталась результатами похудения

• Новая креативная команда Риты Дакоты сначала нарядила её, как Мадонну, а потом предложила раздеться. Топ фото с бэкстейджа и кое-что еще

Рита Дакота сделала очередную фотосессию в стиле НЮ. Топ фото Риты Дакоты, которой пора заводить страничку на OnlyFans

• "Говно": Рита Дакота показала переписку с Владом Соколовским

• Наивная Рита Дакота объяснила, почему её муж Федор Белогай целовался с её лучшей подругой на их собственной свадьбе. ТОП жарких фото Риты Дакоты, ...

• После венчания с Ритой Дакотой Федор Белогай почему-то страстно целовался с подружкой невесты

Никита Джигурда и адвокат Александр Добровинский подрались в суде "Его считают нелюдем": после новости о разводе, Михаил Ефремов отказался со всеми общаться
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
14 комментариев


АНОНИМ 24.11.2020 19:03

Убери за собой пустые коробки и грязь!!! И не трынди про благотворительность, не прокатит,это твои пустые коробки и хлам.


АНОНИМ 24.11.2020 19:05

Шарики с др дочери, которое было месяц назад тоже для благотворительности?Ну и Дакота, как всегда, в привычной роли жертвы.Но соседи-то правы, раз ты занимаешься благотворительностью и пиаришься на этой теме, как делает, Дакота, держи эти коробки в своей квартире.Почему надо захламлять холл и создавать неудобства для других.


24.11.2020 19:13

Вот почему у Дакоты все злые и бесчеловечные, а она, такая "просветлённая и осознанная", вынуждена постоянно рыдать и страдать.Сначала от отца-алкоголика и наркомана, потом на ФЗ, потом из-за мужа-изменника, потом её обидела Яна Рудковская и сумки ЛВ, а вот теперь гадкие соседи.Потому ,что это просто хайп и пиар и Дакота на этом зарабатывает.


АНОНИМ 24.11.2020 19:27

Пустые коробки и хлам для благотворительности?Ну-ну, главное показательно порыдать.


АНОНИМ 24.11.2020 20:04

Знаю о ней многое: что ест, с кем спит, чем и когда задница и грудь накачены и т.д. и т.п. Кроме одного: а что эта певица поет?


1
Mchunya 24.11.2020 20:31

В точку. Ни одной песни не знаю. И знать не хочу)


АНОНИМ 24.11.2020 20:13

А почему сожитель Дакоты, "настоящий мужчина", не мог вынести пустые коробки и сдувшиеся шары или у него другое предназначение?Вообще, сочувствую соседям, с соседкой им явно не повезло


MaryPoppins 24.11.2020 20:31

Какая же она неприятная и вечно ноющая.


24.11.2020 21:16

Понятно, что Дакота не могла просто ответить "хорошо выброшу".Надо было устроить целое представление в сети и обязательно сослаться на благотворительность. Хотя, я тоже не понимаю, почему пустые коробки нельзя было выбросить, а вещи для благотворительных целей держать в своей квартире, квартирка-то позволяет.


АНОНИМ 24.11.2020 23:45

И это называется несколько коробок?Сколько же должно быть коробок, чтобы было много, по мнению Дакоты?))


0
Mchunya 25.11.2020 14:24

Хаха, да уж. Видимо, это не так много. Да там даже коляска с ребёнком не проедет. Где живёт, там ср*т. Мало кто из животных это себе позволяет, а Дакота - легко.


АНОНИМ 25.11.2020 11:51

Насмешили слова про "благовторительность"))))


0
Mchunya 25.11.2020 14:23

Ага, да и, если это вещи, которые ты хочешь кому-то отдать, - зачем их, как мусор, выставлять за дверь?


25.11.2020 13:45

Странно, что Дакота не завела свою любимую пластинку, что она "несчастная мать-одиночка" и все должны терпеть неудобства несколько дней потому, что так удобнее самой Дакоте.Ну не держать же коробки для "благотворительности" и разный хлам в собственной квартире))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость