Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Днище": Ольгу Бузову возмутило высказывание Настасьи Самбурской

"Днище": Ольгу Бузову возмутило высказывание Настасьи Самбурской

Несколько дней назад Ксения Бородина решила выступить с критикой сериала "Беспринципные", обвинив его в аморальности. На это отреагировал один из продюсеров Александр Цыпкин, заявив, что подобное смешно слышать от ведущей "Дом-2". Ксения дискуссию развивать не стала, сообщив, что Цыпкин заблокировал ей возможность комментировать его пост. Правда он сам утверждает, что не делал этого. Но на стороне писателя решила выступить Настасья Самбурская, посвятив целый пост "Дому-2". Основной посыл которого заключался в том, что телепроект и все, кто с ним связан - "днище". Это заявление до глубины души оскорбило Ольгу Бузову, и она встала на защиту коллег.

"Днище": Ольгу Бузову возмутило высказывание Настасьи Самбурской

"Бородина - мама двоих прекрасных детей, всю жизнь топит за семейные ценности, прекрасный друг и жена. Она днище?! Ольга Орлова - имеет семью, сына, занимается благотворительностью, бежит на помощь всем в любое время дня и ночи - днище?! Андрей Черкасов - Семейный мужчина, у которого прекрасная жена и сын. Тоже днище?! Влад Кадони - молодой человек, которого все знают, как отзывчивого доброго и конструктивного ведущего, готового всегда дать дельный совет. И он днище?! И, наконец, Я, девушка, которая никогда и никого не обижала, всегда стараюсь быть только на позитиве, искренне люблю моих людей, сама долго искала любовь, и сейчас, наконец, абсолютно счастлива! Я - днище?" - возмутилась Ольга.

По её мнению, Самбурская просто обижена на жизнь. И посоветовала Настасье хоть раз высказаться лично, а не строчить посты в Инстаграм и прятать глаза при встрече. 

"Днище": Ольгу Бузову возмутило высказывание Настасьи Самбурской

 

Певица Ирина Круг впервые за долгое время появилась на мероприятии не одна Ира Тонева вышла на красную дорожку музыкальной премии в пиджаке на голое тело
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


Nobody 4.12.2020 15:08

Днище !


АНОНИМ 4.12.2020 15:32

О как, Бузова и БородинаЧБч столько лет сидящие на бревне Д2, оказывается за нравственность, за семейные ценности.Анекдот, @люхи возмущены))


4.12.2020 16:55

Все Днища кроме Орловой!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость