Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Это очень жестоко": хейтеры довели Анну Седокову до слёз

"Это очень жестоко": хейтеры довели Анну Седокову до слёз

Анне Седоковой нередко доводится сталкиваться с критикой в сети. Пользователям соцсети часто не нравится её внешний вид и отношения с баскетболистом Янисом Тиммой. Казалось бы, за долгие годы в шоу-бизнесе, она должна была привыкнуть к нападкам, но последние высказывания довели её до слез. Дело в том, что показатели Яниса в этом сезоне оказались значительно хуже, чем в прошлом. 

"Это очень жестоко": хейтеры довели Анну Седокову до слёз

"Жаль команду "Химки", что с ними случилось. Пусть Янис Тимма уходит, это всё проклятие, из-за него клуб страдает. Пусть валит к своей старухе", - появился комментарий под постом у певицы. 

Анна не смогла пройти мимо этого высказывания.

"Привет. Это старуха. Которая последние два года мечтала лишь о том, чтобы команда была лучшей. Старуха болела баскетболом и делала всё для тех, кто приходит на игру, поддерживает свою команду, всё, что в моих силах... Но я больше не могу, правда. Старость, наверное. За все свои 20 лет публичности. Я не знаю, почему виновата перед вами... Я больше не могу это читать. Это очень жестоко. Вы жестоки", - написала Седокова и обратилась к подписчикам с заплаканными глазами. 

А чуть позже разместила видео, на котором рыдала и не могла успокоиться:

Интересно, что ещё днём до этого коммента, Седокова, по время поездки в офис, объяснила, что муж не рядом с ней в этот день, так как у него игра в Барселоне. Она пожелала удачи команде и выразила надежду на то, что они победят.

Поклонники певицы посоветовали ей не обращать внимания на подобные комментарии. 

"Это очень жестоко": хейтеры довели Анну Седокову до слёз

Чуть ниже предлагаем вспомнить фотографии Анны Седоковой для мужского журнала Playboy.

"Это очень жестоко": хейтеры довели Анну Седокову до слёз

Читать далее:  1    2    3    4    5    6    7    8    9    10    11    12    13    14    15    16    17    След.→  

 

• Аня Седокова шумно отметила ДР сына Гектора

• После отъезда мужа Анна Седокова устроила фотосессию в прозрачном черном белье. Топ фото Анны Седоковой из серии «Смотри, кого потерял»

• Янис Тимма вернулся к Анне Седоковой

• Вернувшись в Москву, Анна Седокова продолжает делиться горячим пляжным контентом

Анна Седокова поделилась провокационным видео с пляжа

Анна Седокова вернулась в «рабочие будни» в стрингах из латекса. Топ фото Анны Седоковой в образе «госпожи»

Диана Шурыгина сняла на видео медицинский осмотр своей новой груди Чем можно развлечь ребенка в новогодние праздники в Москве во время пандемии
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 17.12.2020 11:55

Ну и к чему этот цирк с рыданиями????? В реалии , без фотошопа,Аня выглядит старо и потрепано


MaryPoppins 17.12.2020 12:42

Видела Анну в январе 2019-ого года в ТЦ на Цветном бульваре. Я вам скажу ок она выглядит, только филлеров много, надутая сильно. А в целом норм.


АНОНИМ 17.12.2020 12:56

Как алкашка она выглядит


MaryPoppins 17.12.2020 12:57

Сейчас мода такая : ) Если щёки почти залезли на глаза - либо алкашка, либо дама, у которой есть деньги на "уколы красоты"))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость