
Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Ирине Шейк предложили использовать туфли в качестве бюстгальтера

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Валя Иванова родила Тимати девочку, сделав его многодетным отцом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни

Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом

Годовщину брака Хайди Клум отпраздновала очень смелой фотосессией в бикини и без него
Регина Тодоренко чуть не утонула на отдыхе

Регина Тодоренко вместе с мужем и сыном сейчас отдыхает на Бали. Но семейный отдых уже успел омрачиться несколькими происшествиями. Вначале сын супругов упал и травмировал лицо, затем, после неудачного катания на серфе, в больнице оказалась и сама ведущая. Тогда Влад Топалов уверял, что это была последняя попытка его супруги покорить волну. Но вопреки его словам, Регина снова отправилась в океан.
"Порой я не справляюсь с некоторыми волнами (1,5 м и выше). И даже начинаю паниковать, если на меня обрушивается стенообразная тонна воды. Так и вчера было, я в очередной раз попала в жуткое месиво, когда пришел сет незнакомых мне и необузданных волн. А с моей доской сложно проходить таковые заныривая. Слава богу, в какой-то момент хватило мозгов вернуться в безопасное пространство океана. Год назад я бы осталась там помирать", - сообщила Регина.
Ранее Тодоренко высмеяли в сети за глупое признание...
Умер главный эксперт "Битвы экстрасенсов" Михаил Виноградов | "Я никогда не мечтала быть ей подружкой": Анна Седокова выселит свою дочь после совершеннолетия |