Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Лидия Федосеева-Шукшина прокомментировала поведение Бари Алибасова

Лидия Федосеева-Шукшина прокомментировала поведение Бари Алибасова

В декабре ушедшего года Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина развелись. С тех пор имя продюсера не перестало мелькать в прессе. Вначале он представил общественности свою новую возлюбленную, затем якобы попал в больницу, отмечая развод. Из последних событий - Бари Каримович засомневался в том, что является отцом ребенка, которого носит его помощница. При этом шоумен признался, что роман с Викторией он закрутил еще будучи женатым на Федосеевой-Шукшиной. 

Лидия Федосеева-Шукшина прокомментировала поведение Бари Алибасова

Наблюдая за этим, актриса задается вопросом - зачем бывший муж её унижает. Поведение Алибасова она считает жалким и позорным, и она рада, что снова стала свободной женщиной. 

Ранее пиар-директор продюсера рассказал, зачем тот продал квартиру Федосеевой-Шукшиной...

Лидия Федосеева-Шукшина прокомментировала поведение Бари Алибасова

 

Яна Рудковская пожаловалась на то, что 2 года не отдыхала с семьёй "А что у Вас с писей?": Светлана Бондарчук поразила подписчиков
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 30.1.2021 0:50

Уберите эту слабоумную жабу, сколко можно смотреть эту идиотку.Ольга бери ее под опекунство, а то от слабоумие еще что то не натворила ..обиделась видите ли на дочь.. мразь.. тольео она Ольга самая благоразумная в этой истории.. гнать надо от дома своего этих мошенников и аферистов алибасовых.. достали уроды.. в психушку их всех и эту шукшину на пару..Прекратите показывыть эту маразматичку слабоумную, сколько можно, гадина.. ее только в психушку с ее мапазматиком алкоголеком.. мрази оба. жаба то и дело шантажирует свою. единственную дочь.Ольгу(если что мол я сойдусь с афферистом и мошейником идиотка.) да единственная которая здесь самая благоразумная.. а о другой.. просто ее нет.. тварь... не потдерживает мать свою.. зараза..








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость