
В свои 12 лет дочь Ким Кардашьян Норт Уэст уже готова составить конкуренцию маме

Урегулировав проблему с разделом имущества, Полина Диброва выставила своего мужа куколдом

«Нижнее бельё» Оксаны Самойловой оказалось костюмом для светского мероприятия

Несмотря на слухи о PR-романе Тэйлор Свифт выходит замуж за своего футболиста

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Благодаря своему казусу на лестнице Энн Хэтэуэй стала героем дня

После откровенной фотосессии Стелла Максвелл со своей подружкой отправилась купаться голышом
"Все было на грани": Роман Костомаров признался, что его раздражала Регина Тодоренко

Регина Тодоренко и Роман Костомаров считались одной из сильнейших пар "Ледникового периода". Казалось, что между ними установились прекрасные отношения, но в действительности так было не всегда. Ведущая тяжело переживала свои неудачи.
"Сначала мы нормально общались, но, наверное, после номера со змеей произошел какой-то перелом. Мы начали друг друга раздражать. Программу Регина откатала не очень, стала беситься, что это я ее так плохо учу. Я смотрю на нее большими глазами: "Ты совсем что ли с ума сошла?! Иди, пусть тебя кто-нибудь другой учит". Появилась злость. То, что не бесило до этого, стало раздражать. Один-два выпуска все было на грани. Отъедешь куда-нибудь и материшься в бортик. Разлюбил я богиню льда свою! А потом хорошо откатали очередную программу и все наладилось", - рассказал Костомаров.
В итоге Регина и Роман заняли третье место и остались в хороших отношениях, решив продолжать общение и после окончания проекта.
• Беременная третьим ребёнком Регина Тодоренко привела мужа на шоу "Маска"
• Регина Тодоренко показала свою фигуру после лечения
• Анни Лорак, Ханна, Ольга Бузова: "Щелкунчик" на льду собрал созвездие именитых гостей
• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании
• Регина Тодоренко восхитилась тем, как Влад Топалов преодолевает жизненные невзгоды
"Показуха": Алёна Рапунцель считает, что Илья Яббаров использует ребенка ради пиара | Рейтинг дня: Маша Малиновская надела шёлковое платье с глубочайшим декольте |