
Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Дочь Канье Уэста и Ким Кардашьян не оставила маму без подарка.

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

Ким Кардашьян и другие гости премьеры Disney вышли на дорожку совсем не в детских нарядах

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

На вечере Academy Museum Gala Ким Кардашьян можно было бы заменить менекеном, но она пришла сама

Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет
Леся Никитюк призналась, что принимала транквилизаторы во время съёмок в "Орле и решке"
														
Леся Никитюк была ведущей "Орла и решки" на протяжении шести сезонов. В 2016 году она окончательно покинула шоу. За это время девушка успела посетить более ста стран. Но из-за сложного графика не могла толком насладиться путешествиями. "Я ела все, что не ели другие, участвовала во всем, в чем отказывались участвовать другие. Я всегда отдавалась на сто процентов этой программе. Было страшно, жутко, я не спала, меня трясло. Потом был минимальный курс гидазепама, потому что срывало уже… Через несколько лет доходило чуть-чуть до ручки", - призналась Леся.

Она сообщила, что несколько раз была на волосок от смерти. Однажды, высадившись на лёд, Леся вышла из вертолета, а тот просел под своим весом и чуть не задел лопастями ей голову. К счастью, тогда блондинка лишилась лишь волос. В другой раз, решив искупаться в океане, Никитюк оказалась вблизи от морских крокодилов. Но и тогда все закончилось благополучно.

• Леся Никитюк активно готовится к предстоящей свадьбе
• Фанаты переживают за здоровье Леси Никитюк
• Стало известно, кто же заменит Лесю Никитюк в "Орле и решке"
• Леся Никитюк сразила подписчиков фотографиями с отдыха
• Леся Никитюк впервые оголилась для мужского издания
| "Привет нищим!": Моргенштерн похвастался счётом из дубайского ресторана | "Организм просит крови": Анна Хилькевич поделилась с поклонниками странной диетой | 



