
Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Роузи Хантингтон-Уайтли пришла на интервью с неузнаваемым лицом

Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Папарацци заметили на пляже Джессику Альбу со своим молодым бойфрендом

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

У Славы что-то 45, и она боится, что будет лучше

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Айза снова вышла замуж

Анна Плетнева дала жару на концерте
"Ему самому есть чему поучиться": Дмитрий Нагиев прокомментировал назначение Егора Крида на роль наставника в шоу "Голос. Дети"
В новом сезоне одним из наставников на шоу "Голос. Дети" стал Егор Крид. Этот выбор не одобрили многие зрители проекта, ведь репертуар у рэпера не самый детский. Как оказалось, ведущий "Голоса" тоже не в восторге от этого назначения.

"Как у работника телевизионной системы, у меня одно мнение: как здорово, что там появился Егор Крид, как у человека - совсем другое. Считаю, он еще ничего не сделал в жизни, чтобы так называться. В свои 26 лет ему самому есть чему поучиться. Слово "наставник" для детей все-таки важное, этот человек может определить дальнейшую судьбу. Мне кажется, Егор должен доказать дальнейшей жизнью, а не несколькими годами на эстраде, что имеет право так называться", - сообщил Дмитрий Нагиев в интервью "Антенне-Телесемь".
Ранее о Криде высказался Максим Фадеев...

• ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025
• Егор Крид пожаловался, что неизвестные хулиганы разбили ему нос
• Роскошные платья и удобные треники: VOICE назвал самых стильных звезд России
• Алина Загитова и Егор Крид активно намекают на свой роман
• Егор Крид, Николай Басков и Nick Riin: какие еще мужчины дали жару на премии «Жара»
| Кети Топурия провела первую фотосессию новорожденному сыну | Бари Алибасов перенес операцию |





