
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже
Хлоя Севиньи вышла замуж
В прошлом году модель Хлоя Севиньи впервые стала мамой. Она родила сына от арт-директора нью-йоркской галереи Синиша Маковича, которого влюбленные назвали Ваней. Как оказалось, незадолго до это события они успели пожениться. Это стало известно после того, как модель поздравила супруга с годовщиной свадьбы.
"Поженились в понедельник, 9 марта 2020 года. С годовщиной, моя любовь", - написала Хлоя и поделилась свадебным снимком.
Для бракосочетания Хлоя выбрала платье черного цвета. Кстати, недавно в интервью она призналась, что не планировала становиться матерью и испытала шок, когда узнала о своей беременности.


| "Волочкова нервно курит": дочь Тимати изумила пользователей своей растяжкой | "Представлял, что живот пивной": Александр Шулико рассказал о сексе с беременной женой и "отцовской" депрессии |





