
Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.

Стася Милославская выходит замуж, но к жениху есть вопросики

Беременная Рианна снялась в рекламе нижнего белья

Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье

Сидни Суини выпустила мыло для извращенцев. Как выглядела актриса до «Эйфории»

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом
"Ору матом": Саша Зверева рассказала об отношениях с мужем

Саша Зверева часто демонстрирует семейную идиллию в Инстаграм со своим третьим мужем. С американцем Дэном Уолбраном они поженились год назад, а через несколько месяцев у них родился сын. Вчера Саша решила признаться, что в их семье не все так гладко.
"Я ору на Дэна. Иногда матом. Английским. Я его воспитываю, пилю. И причиной этому мой взрывной характер, мой недосып (попросту не хватает ресурса сообщать ему о своих претензиях через "я — сообщения", а не через "ты — дурак"). Мне ужасно не хватает его внимания. Он сейчас работает 24/7, и рычанием дикой тигрицы я получаю это внимание", - призналась бывшая солистка группы "Дэмо".
Кстати, ранее она заявила, что разведется с мужем, если он сделает прививку от коронавируса...
• Экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева продемонстрировала «уверенность в себе», появившись на пешеходном переходе в нижнем белье
• Живущая в США экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева ответила на слухи о притеснении русских
• "Чтобы у меня отобрали детей": на Сашу Звереву пожаловались в опеку
• Саша Зверева обвинила в насилии продюсера группы «Демо»
• "Полгода я играла в кокс": экс-солистка группы "Демо" призналась, как избавилась от наркозависимости
Альбина Джанабаева попросила не поздравлять её с третьей беременностью | Ксения Собчак появилась на мероприятии в костюме, похожем на скатерть |