
Как выглядит учительница биологии из курской области Анжелика Гримова, обвиненная в совращении 12-летнего ученика

Почему Меган Маркл отказалась приехать на похороны принца Филиппа

Помолодевшая Лариса Долина вышла на сцену в ярких красных штанах: фото до и после фотошопа

Наталья Бондарчук отказалась поздравить Анастасию Заворотнюк с днем рождения

Эскортница выставила на продажу видео секса с Моргенштерном: Кто такая Ася Огонек

Актриса сериала "Кухня" Екатерина Кузнецова выходит замуж

Анастасия Макеева сделала дерзкое предложение жене своего любовника

"Танцующий миллионер" Джанлука Вакки показал подросшую дочь с патологией "волчья пасть"

Ани Лорак окончательно простила бывшего мужа: видео, обнимающихся Каролины и Мурата, доказало, что все обиды в прошлом
"Это было не очень лестно": сын Брэда Питта дал против него показания в суде

Брэд Питт и Анджелина Джоли объявили о разводе еще в 2016 году. Все это время бывшие супруги не могут договориться по вопросу об опеки над их детьми. Стремясь не допустить совместной опеки, Джоли пошла на крайние меры - заявила о домашнем насилии со стороны Питта и привлекла в качестве свидетелей их детей. Как выяснилось, старший сын бывших супругов уже дал показания.
"Мэддокс уже дал показания в качестве взрослого в ходе продолжающегося спора его родителей об опеке, и это было не очень лестно по отношению к Брэду. Мэддокс не использует фамилию Питт, если только речь не идет об официальных документах", - сообщил инсайдер в беседе с Us Weekly.
Если же оба родителя дадут согласие - в скором времени в суде появятся и остальные их дети.
![]() | ![]() |
• Анджелина Джоли намерена доказать домашнее насилие со стороны Брэда Питта
• Агата Муцениеце похвасталась машиной за 20 миллионов рублей
• Дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли больше не носит фамилию отца
• Дочка Анджелины Джоли и Бреда Питта передумала становиться мальчиком
• Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта сбрила волосы и установила брекеты
"Разделись и легли": Анатолий Кот вспомнил, как познакомился с Кристиной Орбакайте | Ида Галич призналась, что муж заставил ее сменить фамилию |