Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Без слез не взглянешь": Анастасия Волочкова прокомментировала фигуру и поведение Ксении Собчак

"Без слез не взглянешь": Анастасия Волочкова прокомментировала фигуру и поведение Ксении Собчак

Ксения Собчак и Анастасия Волочкова враждуют уже довольно давно. Конфликт разгорелся с новой силой, когда ведущая захотела взять интервью у балерины два года назад. Волочкова милостиво согласилась, но Собчак её снова разочаровала, задавая неудобные вопросы и выставив в невыгодном свете. 

"Без слез не взглянешь": Анастасия Волочкова прокомментировала фигуру и поведение Ксении Собчак

 "Ксюша творит чудовищные вещи, что за нее становится стыдно. Ей не дает покоя моя женственность и то, что я любима мужчинами, что у меня есть профессия, к которой хотела быть причастна она. Она хотела быть балериной, но не стала", - сообщила Волочкова. 

Кроме этого Анастасию сильно оскорбили комментарии Собчак о её фигуре - та заявила, что балерина увеличила грудь.

"Она будет обсуждать мою фигуру, но на это без слез не взглянешь! Смотреть на такое тело можно, но восхищаться им нельзя", - возмутилась балерина в разговоре с ведущей YouTube-шоу "Дай сказать" на YouTube.

"Без слез не взглянешь": Анастасия Волочкова прокомментировала фигуру и поведение Ксении Собчак

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Валерия раскритиковала современных девушек за бесхозяйственность Дочь Тимати Алиса отметила день рождение без мамы Алены Шишковой, но с Марией Вебер
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 20.3.2021 12:56

Да, это правда, Фигура у Собчак не очень... Поэтому не ей рассуждать о фигурах других женщин. Хотя для неё не существует никаких правил.


АНОНИМ 20.3.2021 13:39

Гадюка vs Жаба.


АНОНИМ 20.3.2021 14:10

Сиськи можно сделать,а вот мозги нет.


АНОНИМ 20.3.2021 15:05

Собчак не люблю,но насчёт зависти! Это чересчур! Собчак второй раз замужем,есть сын и с финансами все в шоколаде. Волочкова абсолютно невостребованными ни в профессии ни в личной жизни,долгов куча. Чему Собчак должна завидовать? Одиночеству и невостребованности?


АНОНИМ 20.3.2021 15:43

а обрубок фигура волочковой и ее дебильные шпагати все смеются над ней


АНОНИМ 20.3.2021 16:24

15.05. Можно не сомневаться в том, что , когда они «делили» одного мужчину, Собчак безусловно завидовала Волочковой. Кто такая была тогда Собчак - блондинка в шоколаде, которую пьяной выносили охранники? Дочь Собчака? А Настя была красавица. Она была известной балериной, танцевала в Большом театре. Все восхищались ею. И , конечно, Собчак ей завидовала. Сейчас , к сожалению, нет причин для зависти. Хотя Настя намного порядочнее, добрее и человечнее. Ей бы ещё уладить свою личную жизнь. Чувствуется какая-то ее растерянность. Может быть, это пройдёт.


АНОНИМ 20.3.2021 21:18

Тело без ягодиц и коротконогая лошадь друг друга стоят, но нимфоманам они нравятся


АНОНИМ 20.3.2021 23:55

15 05. За такими неликвидами и содержантами Настя может хоть каждый день замуж ходить .


АНОНИМ 21.3.2021 15:06

У волочковой алкогольная шиза, какая женственность? старая патаскуха. Собчак круче однозначно и в хорошей адекватной форме, во всяком случае она развивается в отличии от всегда озабоченной старой пьяни волочковой


АНОНИМ 21.3.2021 15:06

У волочковой алкогольная шиза, какая женственность? старая патаскуха. Собчак круче однозначно и в хорошей адекватной форме, во всяком случае она развивается в отличии от всегда озабоченной старой пьяни волочковой


АНОНИМ 21.3.2021 15:38

15 .06.в чем развитие Собчак огласите список.круче она пока мама в сенате и покровители в кремле сидят .или ее крутость 2 мужа альфонса или типа журналист.крестный всем их с мамань прихотям потокает вот от чего она крутая у вас .








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость