
Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

«Идеальная» внешность Деми Мур оказалась очень далека от идеала

На фоне Александра Цекало Дарина Эрвин выглядела Гулливером в стране лилипутов

Комбинезон Бьянки Цензори произвел неизгладимое впечатление на посетителей кинотеатра

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже
Как Опра Уинфри прокомментировала интервью Меган Маркл и принца Гарри
С момента как Меган Маркл и принц Гарри дали свое интервью Опре Уинфри прошло уже два месяца. Но разговоры о нем все еще не утихают - уж больно много супруги наговорили. Теперь высказаться решила сама Опра.

"Я была искренне удивлена! Это было что-то вроде: "Что? Ты собираешься рассказать абсолютно все? Проделать весь этот путь?". Особенно мощным этот разговор сделало желание людей быть максимально открытыми, уязвимыми и правдивыми", - прокомментировала актриса.
Она призналась, что приложила много усилий, чтобы части интервью раньше времени не попали в сеть и высказывания Меган и Гарри не были неправильно интерпретированы.

• Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала
• Меган Маркл появилась на обложке Harper’s Bazaar с грязным лицом
• Ким Кардашьян поделилась фотографиями с дня рождения матери только после тщательной обработки
• Принц Гарри и Меган Маркл сходили в кино на Ямайке
• Меган Маркл прибыла на мероприятие без мужа и сделала там громкое заявление. Топ-ролей жены принца Гарри, которыми она не гордится
| Наталью Водянову раскритиковали за "голое" платье на благотворительном приёме | Павел Прилучный и Мирослава Карпович впервые появились вместе на светском мероприятии |





