Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Как Роман Третьяков издевался над Ольгой Бузовой

Как Роман Третьяков издевался над Ольгой Бузовой

Отношения Ольги Бузовой и Романа Третьякова на телепроекте "Дом-2" длились несколько лет. Роман любил подшучивать на Ольгой, выставляя её не в лучшим свете. 

"Некоторые розыгрыши с моей стороны были жесткими. Как-то пытался заставить поверить Ольгу в то, что у нее проблемы с головой, что ей иногда мерещатся некоторые вещи. У меня получилось. Смысл был в следующем: Оле очень нравились атрибуты в честь себя любимой - фотографии, например. У нее была целая стена славы. И Оля трепетно относилась к этим снимкам. Как-то я притронулся к ним, она на меня наорала. И тут я подумал: "О, на этом можно замутить прикольный контент", - рассказал Третьяков. 

Как Роман Третьяков издевался над Ольгой Бузовой

Тогда он подговорил другую участницу телестройки поссориться с Бузовой. Когда его девушка вернулась в свою комнату после конфликта, то увидела, что рамки с ее фотографиями разбиты, а фото разорваны. Ольга тут же бросилась предъявлять претензии обидчице, но вернувшись увидела, что в комнате порядок и её фото не тронуты. И Бузова поверила объяснениям, что произошедшее ей привиделось.

Как Роман Третьяков издевался над Ольгой Бузовой

 

Вслед за Стасом Костюшкиным актер Денис Матросов признался, что и он подвергался сексуальному домогательству «Бомжацкий обед»: Алексей Панин и его дочь распивают алкоголь и едят устрицы посреди улицы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


MaryPoppins 17.5.2021 17:54

От такого нервный тик может наступить на всю жизнь.


АНОНИМ 17.5.2021 18:37

Теперь Третьякову только и остается, что шутить о Бузовой. Но даю руку на отсечение, что он и подумать не мог, как та самая Бузова теперь может купить двадцать пять таких как Третьяков.


АНОНИМ 18.5.2021 7:33

Как пошла на дом2 мозги и выбило)


АНОНИМ 18.5.2021 9:05

Клоун так и вспоминает Бузову чтобы о нем кто-то вспомнил, заткнулся бы уже


АНОНИМ 18.5.2021 13:10

Третьяков шутит о Бузовой, а она его просто стесняется








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость