
Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Папарацци понаблюдали за любовными играми Кэти Перри и Джастина Трюдо на яхте

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ирина Шейк поделилась кадрами своих трудовых будней

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Ида Галич похвасталась стройной фигуркой и поделилась процессом грудного вскармливания
"Очень плохо": Ким Кардашьян призналась, что перенесла коронавирус
40-летняя Ким Кардашьян рассказала, что переболела коронавирусом. При чем сделала она это в одном из эпизодов шоу "Семейство Кардашьян", съемки которого закончились несколько месяцев назад. Инстадиву тут же упрекнули в том, что она заболела в очередном путешествии, но она уверяет, что заразил сын, который привез вирус из школы. Кардашьян тяжело переносила болезнь. Ситуация ухудшалась тем, что тогда ей необходимо было готовиться к экзаменам.

"Я чувствую себя очень плохо. Сильнейшая боль в спине. У меня высокая температура. Если провалю экзамены, мне всё равно, потому что у меня COVID", - произнесла Ким.
Кроме них заразилась и 7-летняя Норт. ТОгда Ким вместе с детьми пришлось провести две недели на карантине.

• Ким Кардашьян и другие гости премьеры Disney вышли на дорожку совсем не в детских нарядах
• На вечере Academy Museum Gala Ким Кардашьян можно было бы заменить менекеном, но она пришла сама
• Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня
• В свои 12 лет дочь Ким Кардашьян Норт Уэст уже готова составить конкуренцию маме
• Ким и Хлоя Кардашьян добавили эротики авиаперелету
| Наталья Подольская сообщила, на кого похож младший сын Иван | Масло с запахом подвала: популярный блогер Ольга Нечаева презентовала новый хит косметической линии |



