
Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле

Поведение Брэда Питта вызвало подозрения в искренности отношений с Инес де Рамон

Бьянка Цензори вновь прикрылась на улице подушкой
"Им плохо и больно": Агата Муцениеце призналась, что дети ждут её воссоединения с Павлом Прилучным

Агата Муцениеце и Павел Прилучный развелись летом прошлого года. Актер быстро нашел утешение в объятиях Мирославы Карпович, а Агата не сразу отпустила эту ситуацию. Но со временем актриса тоже начала пытаться наладить личную жизнь и стала реже вспоминать бывшего супруга. А вот дети пары все еще надеятся на то, что их родители будут вместе.
"Понимаю, что я травмировала своих детей. Мия в последнее время начала говорить: "Мам, ну когда вы уже с папой помиритесь?". А ведь раньше они не подавали виду. А теперь я понимаю, что сделала им плохо и больно. Скорее всего, эта травма останется у них надолго… Развод неизбежен, если два человека не могут оставаться вместе. Драться и ругаться нет смысла", - призналась Муцениеце.
Ранее она рассказала, как её изменил развод...
• Ксения Собчак, Юлия Пересильд, Агата Муцениеце и другие звёзды стали гостями на бранче, приуроченном к премьере фильма Евгения Корчагина “ON и Она”
• В Москве прошел премьерный показ фильма «Братья»с участием Филиппа Киркорова и Дениса Дорохова
• Иван Чуйков опубликовал фото совместного отдыха с Агатой Муцениеце и её детьми
• Павел Прилучный остался без денег
• Караваи, девушки в кокошниках, красная икра: Ирина Салтыкова, Анастасия Волочкова, Юлия Хадарцева и другие звёзды окунулись в атмосферу A la Russe
Это было для хайпа: Элджей уверяет, что специально спровоцировал гонки с полицией и был совершенно чист | Рейтинг дня: в новом образе Айзу Долматову приняли "ни то за самурая, ни то за гейшу" |