Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Бузова ответила на критику своей работы в театре

Ольга Бузова ответила на критику своей работы в театре

Несколько дней назад стало известно, что вездесущая Ольга Бузова добралась и до театра. Теперь она будет блистать на сцене МХАТА. Коллеги по шоу-бизнесу не оценили её карьерный прорыв и высмеяли в соцсетях. Среди них был Александр Молочников, Оскар Кучера, Агата Муцениеце и Елена Летучая. По мнению последней, руководство театра таким поступком продемонстрировало неуважение к зрителям. 

Ольга Бузова ответила на критику своей работы в театре

"Елена, а вы в каком театре служите? Где сублимируется высшее искусство? Я бы с удовольствием сходила посмотреть на вас в спектакле от гениального режиссера, на легендарной сцене - такой, как МХАТ. P.S. Сегодня о вас напишут все СМИ. Вы добились этого с помощью именно моей фамилии", - отреагировала Бузова.

Нашлись и те, кто поддержал Ольгу в её начинании. В частности Виктория Боня, Яна Рудковская и Лолита Милявская поздравили её с новым статусом. 

Ольга Бузова ответила на критику своей работы в театре

 

Бари Алибасов перенес хирургическое вмешательство Анджелина Джоли отметила день рождения только с детьми
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
13 комментариев


АНОНИМ 7.6.2021 15:51

А Бузова хоть знает есть МХТ им.Чехова и МХАТ им.Горького, где "гениальный"худрук Бояков пытается за счёт её имени хайпануть и поднять посещаемость?)


АНОНИМ 7.6.2021 16:08

Никогда не поверю, что Бузова знает слово "сублимируется".Помнится, она не знала, что такое пюпитр.Надо было попроще ей текст ответа написать


АНОНИМ 7.6.2021 17:35

Летучая слвершенно права. Но Бузова отвечает всем, кто ее трогает. Этому она научилась на Доме 2. Защищаться. Ее обижала Водонаева, Третьяков и та. Теперь она стала давать сдачу. Но про театр и Бузову - это не совместисые вещи.


АНОНИМ 7.6.2021 17:54

Понятно, что это чисто маркетинговый ход, попытка привлечь зрителей и бабло участием воспитанницы Д2 в спектакле.Но это, действительно, полное неуважение зрителей, тут Летучая права.Посещаемость театра может и повысится за счёт "моихлюдей", многие из которых придут в театр первый раз в жизни, ради этого, собственно, Бояков это шоу и затеял.Осталось только задействовать Милохина в роли грузина)


АНОНИМ 7.6.2021 20:37

На смену корифеям театрального искусства пришли бездарные ремесленники - однодневки и глумятся над культурой , беззастенчиво ее уничтожая. . Это настоящая трагедия.


АНОНИМ 7.6.2021 20:47

Никто из комментаторов не видел её на сцене театра , но все осуждают , а вдруг ?! )


АНОНИМ 7.6.2021 21:27

20.47 Как это не видели, а "пение"и танцы? И потом Бузова участвовала в каком-то антрепризном спектакле, где с треском провалилась.Думаете, с тех пор играть научилась, а тут она будет ещё и типа петь)


АНОНИМ 7.6.2021 21:54

мерзкое бездарное, тупое бревно... молчала бы уж в тряпочку, "актриса", твое неприятное имя никто не хочет слышать, а тебя видеть, вездессущая


АНОНИМ 7.6.2021 22:00

21.54. «ВездеССущая», да , так и есть.


АНОНИМ 8.6.2021 7:43

Бузовой даже в МХАТ откровенно говорят: «конечно,таланта у тебя нет,но ты нам нужна для привлечения твоих малолеток». Не для привлечения настоящих театралов,а именно глупых малолеток. Вот из-за этого ей и обидно и она огрызается на всех, как маленькая собачка на руках,одетая в дорогую одежку.


АНОНИМ 8.6.2021 12:20

7:43 "...и она огрызается на всех, как маленькая собачка на руках, одетая в дорогую одежку." - действительно, похожа!!!


АНОНИМ 8.6.2021 19:18

Люди, если вы хоть немного себя уважаете, не ходите в МХАТ им. Горького пока там "играет" Бузова и не пускайте своих детей, не будьте "пипплами", которые "схавают" любое дерьмо! А руководству МХАТа - позор за такой пиар! Спектакли надо ставить интересней, а не "бузовыми" зрителей привлекать! Позор! Игнор и бойкот!


АНОНИМ 8.6.2021 19:34

За 2 спектакля? Почти полляма? Чтоб я так жил! А ведь денежки-то наши, народные, из бюджета! А больным детям на операции СМС-ками кто сколько может собираем "Христа ради"! Позор! Игнор и бойкот! И берегите детей от таких "бузовых", иначе потом наплачитесь!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость