Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Привыкла жить за его счет": Анастасия Макеева осудила бывшую жену Романа Малькова

"Привыкла жить за его счет": Анастасия Макеева осудила бывшую жену Романа Малькова

Анастасия Макеева никак не перестанет выяснять отношения с бывшей женой Романа Малькова. Теперь женщины встретились на телешоу, где актриса не постеснялась обвинить Светлану в корысти. 

"Привыкла жить за его счет": Анастасия Макеева осудила бывшую жену Романа Малькова

"Было столько разговоров. Мне казалось, что мы уже живем втроем. В какой-то момент Светлана мне сделала предложение: "Ладно. Давай так. Две недели он у тебя, две у меня". Она привыкла как сыр в масле жить за счет Романа. Первое, что ей пришло: "Так, а кто будет оплачивать все мои поездки на озеро Комо, в Монако?" - заявила Макеева. 

К слову, сам Мальков не стремился защитить мать своих детей. По его словам, речь о разводе шла уже более 10 лет - Светлане не было жалко времени на бег, занятия спортом и рисование в отличие от уборки дома, в котором постоянно случались скандалы. 

"Привыкла жить за его счет": Анастасия Макеева осудила бывшую жену Романа Малькова

 

Анастасия Макеева прокомментировала отказ Светланы Дружининой ее обнять

• Светлана Дружинина рассказала, почему отказалась обнять Анастасию Макееву

• Счастливые пары, мамы и папы в одном флаконе. Как прошла церемония вручения премии Family Awards 2023. ТОП фото звездных гостей

• Анфиса Чехова и Анастасия Макеева попробовали весну на вкус. Кто еще из звезд был на встрече #ПроBeauty

• Дети не помогли: бывший муж Анастасии Макеевой Глеб Матвейчук расстался с супругой Еленой Глазковой

Анастасия Макеева рассказала, как начались ее отношения с Романом Мальковым

"Как невеста": Алсу примерила белоснежные look-и Алексей Воробьев засветил свою новую подружку
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 16.6.2021 16:47

Настя смешная. А за чей счёт должна жить женщина, у которой четверо несовершеннолетних детей? Всех обстирать, приготовить, накормить, убрать. И мужу и постирать и приготовить . Нет у неё денег держать нянек, помощниц и прочих прислуг, как сегодня принято у многих. Ну, а что значит четверо детей,, поймёт та, у которой такая же ситуация. Вы, Настя,: не можете в данном случае рассуждать объективно, это понятно. Но старайтесь.


АНОНИМ 16.6.2021 17:07

Настя не смешная она не далекая мозгами бог дал внешность а умишко укоротил


АНОНИМ 16.6.2021 18:01

И мужик такой тупой , деревня, сначала детей перевезет, потом макеева помрет от ковида , а там и новую найдет и буде жить в ее доме


АНОНИМ 16.6.2021 20:31

Возможно, макееаа, это новы1 сериал, который кончится трагедией, и мы еще будем свидетелями либо захвата ее дома либо скоропостижной смертью, потому что умудриться связаться с рабочим , бросившим 4 детей , это не к добру, хрена ты плодился, если дена плохая? Мразина тварь дрожащая


АНОНИМ 17.6.2021 0:06

Какое же ничтожество этот ее новоиспеченный муж. Вызывает стойкое чувство брезгливости. Макеева же вызывает жалость своим скудоумием..


АНОНИМ 17.6.2021 8:50

Макеева хоть и была замужем трижды и жила между браками с разными мужчинами,так и не поняла,что такое семья. Ее вчерашние глупые высказывания о том,что мать 4 детей жила за счёт мужа,даже обсуждать смешно. А этот гастарбайтер,обсуждающий «захват 300 евро бывшей женой» лучше бы промолчал,умнее бы казался!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость