
История исцеления, ставшая предметом спора: факты и хронология конфликта Агнии Хилл и Дмитрия Раевского, специалиста интерактивных способов исцеления

Анна Семенович беременна. Ну, или забила на препараты для похудения

Анна Семенович уверяет, что видео, где она с огромным животом, не настоящее

Расставшись с Лепсом, Аврора Киба закатила дорогущую вечеринку на свой день рождения

Дочку Даны Борисовой Полину отправили в психушку на капельницу.

Филипп Киркоров неожиданно назвал Егора Крида и Даву своими женщинами

Хейли Бибер примчалась на премьеру «Грозового перевала» в Сиднее в «голом платье»

Филипп Киркоров офигел от цен в московском ресторане

Став гостьей на модном показе, Рианна стыдливо прикрывала попку
Бритни Спирс извинилась перед поклонниками за то, что лгала им
Несколько дней назад Бритни Спирс впервые выступила в суде против своего отца. Там певица рассказала о том, что происходит в её жизни в последние годы. Отец заставлял её работать практически без отдыха и жестко контролирует финансы. Кроме того ей установили внутриматочную спираль против её воли. Бритни хочет выйти замуж за своего бойфренда и родить от него ребенка, но ей не разрешают этого сделать.

Поклонники Спирс уже какое-то время назад организовали движение "Свободу Бритни", но она не комментировала их действий, а в соцсетях показывала лишь позитивные стороны своей жизни. После своего выступления в суде, Бритни решила извиниться перед фанатами за ложь.
"Я прошу прощения за то, что притворялась, будто последние годы со мной все было в порядке. Я делала это из-за своей гордости. Мне было неловко делиться тем, что со мной случилось. Все ведь хотят быть в Инстаграм веселыми. Хотите верьте, хотите нет, но притворство мне даже помогло. Все дело в том, что Инстаграм помог мне найти классный выход, чтобы напомнить о своем существовании", - написала Бритни в соцсети.

• Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью
• Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной
• Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку
• Кейт Бекинсейл начала очень экстравагантно одеваться и рассказала, что её зять несёт яйца
• Еще одна подружка Бритни Спирс Тэрин Мэннинг начала танцевать голышом
| «Действительно заболела»: близкие Ларисы Долиной рассказали о её самочувствии | «Копил деньги на операцию»: Найк Борзов признался, что хотел стать женщиной |





