
Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

Хайди и Лени Клум сыграли «дуэтом» в рекламе нижнего белья

Меган Фокс вернулась в соцсети и сразу с фотосессией в стрингах

На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.
Бритни Спирс снова выступила в суде против своего отца
Не так давно Бритни Спирс впервые решилась выступить в суде против своего отца. Певица рассказала об издевательствах со стороны родителей. А так же призналась, что ей не дают возможности завести еще одного ребенка от своего бойфренда Сэма Асгари. Вчера певица снова произнесла речь в суде.
.jpg)
"Я выступаю здесь, чтобы избавиться от контроля отца и обвинить его в злоупотреблении своими полномочиями. Это опекунство позволило отцу погубить мою жизнь. И если это не насилие, то тогда я не знаю, что такое насилие в вашем понимании. В какой-то момент я думала, что они пытаются убить меня", - сообщила Бритни.
Зато она наконец смогла самостоятельно выбрать адвоката. Уже это стало для певицы большим достижением.

• Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью
• Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной
• Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку
• Кейт Бекинсейл начала очень экстравагантно одеваться и рассказала, что её зять несёт яйца
• Еще одна подружка Бритни Спирс Тэрин Мэннинг начала танцевать голышом
| На отдыхе в Турции Вера Брежнева в купальнике сделала фото своей груди крупным планом | Виктория Боня вступила в открытую схватку с Владимиром Соловьёвым |



