Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Соседка Стаса Пьехи пришла к нему, чтобы озвучить свои претензии

Соседка Стаса Пьехи пришла к нему, чтобы озвучить свои претензии

Сын Стаса Пьехи последние несколько недель вместе с мамой и бабушкой отдыхал в загородном поселке под Петербургом. Недавно в стоящий рядом особняк заселилась супруга футбольного судьи - Ирина Безбородова и её трое детей, с которыми сдружился ребёнок. Но Безбородова запретила своим детям общаться с мальчиком. В ответ на это сын певца воткнул карандаш в их надувной бассейн.

"Когда Безбородова это обнаружила, то нагрянула к соседям без приглашения разбираться: схватила малыша за руку и со всей силы швырнула на землю. Он очень сильно ударился головой, да и всем телом, закричал. Прибежала бабушка, хотела за него вступиться, но получила град ударов и проклятий от разбушевавшейся женщины. Остановить потасовку смог только брат Наталии Андрей, который осторожно оттеснил Безбородову в сторону", - сообщил "СтарХиту" очевидец произошедшего.

4.jpg

Мама мальчика тут же вызвала полицию и обратилась к медикам. В результате обследования в одной из клиник Санкт-Петербурга медики зафиксировали у него закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушиб грудной клетки слева, ушиб левого бедра. А сам Стас решил воспользоваться услугами Сергея Жорина. Адвокат сообщил, что они намерены добиться возбуждения уголовного дела.

3.jpg

 

• Сын Стаса Пьехи постепенно стал превращаться из девочки в мальчика

• Гузель Хасанова намекнула на роман со Стасом Пьехой, а Стас Пьеха поделился романтическим фоточками с Гузель. Топ фото соблазнительной Гузель Хасановой, которая может стать невестой Стаса Пьехи

• «Совсем непригоден»: Стас Пьеха огорчил поклонниц новостями о личной жизни

• Мама Стаса Пьехи рассказала, почему он попал в реанимацию

Стас Пьеха объяснил, почему не общается с 9-летним сыном

• «Её зачмырили»: Стас Пьеха поддержал несчастную Алсу и её семью. ТОП горячих фото Алсу, на которых эта восточная скромница в бикини

"Одно место" мамы увидел сын Айзы Долматовой Настя Ивлеева и Ида Галич впервые раскрыли причину, по которой перестали общаться
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 20.7.2021 17:31

С какими мальчиками запретила общаться?


АНОНИМ 20.7.2021 17:54

Пусть компенсируют стоимость бассейна в 5-ти кратном размере и идут себе с Богом на "голубой" экран.


АНОНИМ 20.7.2021 18:43

Чокнутые какие-то. Одна запретила своим детям общаться. Это почему интересно ? Другой мелкий го.... воткнул карандаш в надувной бассейн. Ну правильно ! Молодец, а в следующий раз он этот карандаш кому-нибудь в глаз воткнёт, веря в то что ему всё можно, что папочка чмошный его отмажет !


АНОНИМ 20.7.2021 18:51

АНОНИМ Сегодня в 17:54 А потом он подбежит к тебе и карандаш в тебя воткнёт, с размаху ! У пацана явно может быть только черепная травма, и нету у него мозгов никаких вообще. В 7 лет и не соображать что так поступать нельзя, что это чужое - это признак дебилизма ! Правильно она его отмудохала. А то его родственнички его бы только в попу целовали и говорили какой он молодец.


АНОНИМ 20.7.2021 22:26

Это какой тварью нужнобыть что бы поднять руку на ребенка .посадить и надолго чудовище.


АНОНИМ 20.7.2021 22:56

Малыш сильный. Не каждая женщина проткнет бассейн карандашом. Если только он не с продуктового рынка.


АНОНИМ 21.7.2021 9:49

АНОНИМ 20.7.2021 22:26 А такой же точно тварью, как сейчас это семилетний пи..... Делай что хочешь - никто тебя не накажет.


АНОНИМ 22.7.2021 8:28

Вы о чем? Это ребёнок! Поступил плохо,его должны наказать родители после жалобы соседки,но она же неадекватна! Вы видели видио? Истеричная неадекватная бабища орет так,как будто мальчик поубивал пол её семьи! Она или под чем-то или просто психически нездорова. Так не ведут себя здоровые очень взрослые женщины ,если им карандашиком проткнули полиэтиленовый бассейн!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость