Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Бузова потратила миллион рублей на зубы своего отца

Ольга Бузова потратила миллион рублей на зубы своего отца

С тех пор как Ольга Бузова стала знаменитой, внимание приковано и к её родителям. В частности отец ведущей периодически дает комментарии о жизни своей дочери и ведет соцсети. 

Ольга Бузова потратила миллион рублей на зубы своего отца

За последнее время Игорь Бузов стал выглядеть заметно лучше. А все потому, что Ольга не пожалела денег на преображение родителя. У мужчины были проблемы с зубами, из-за которых он даже стеснялся улыбаться. Недавно в одной элитной клинике ему поставили импланты.  По информации "Стархита" эта процедура обошлась Бузовой в миллион рублей. Так что теперь отец "самой знаменитой девушки в стране" не стесняется сверкать улыбкой на камеру. 

Ольга Бузова потратила миллион рублей на зубы своего отца

 

"Избавиться от этого "балласта": Иосиф Пригожин задумался о причинах прекращения сотрудничества с Валерией "Эгоцентризм перешёл все рамки. Видит только себя": Арина Волошина и Милош Бикович расстались после года отношений
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 2.8.2021 12:17

Ну, помогла отцу , и хорошо. Могла бы обойтись и без детальных уточнений.


АНОНИМ 2.8.2021 13:02

У него зубы похожи на китайскую капу за 2$. Мелкие, не по размеру его челюсти


АНОНИМ 2.8.2021 13:27

И молодец. Ясно, что если девушка со скромной зарплатой не смогла поставить папе зубы - это не означает, что она меньше любит своего отца. У Ольги есть возможности помочь родителям, и это нормально, что она это делает. Скупых в расчет не беру.


АНОНИМ 2.8.2021 14:24

не все могут позволить так помочь родителю. Это отлично, и думаю, что не Ольга раструбила об этом...


АНОНИМ 2.8.2021 16:17

Какая бы она не была, Бузова молодец, что семью не бросает, в отличии от многих звезд, которые при первом же удобном случае обливают ее помоями.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость