Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Мне было легче пробиться": Ксении Собчак пришлось оправдываться из-за своей фамилии

"Мне было легче пробиться": Ксении Собчак пришлось оправдываться из-за своей фамилии

Ксения Собчак часто ставит гостей своего шоу в неловкое положение. Но внезапно ей самой пришлось оправдываться. В беседе с психологом ведущая заявила, что всего добилась сама без помощи влиятельных родителей. Мама лишь дала ей деньги на съем квартиры в Москве. Вероника Степанова на это ответила, что фамилия Ксении во многом работала за нее, да и мужчин привлекает не она сама, а то что им может дать союз с Собчак. Слова эти Ксению задели, и она посвятила целый пост своим рассуждениям.

"Мне было легче пробиться": Ксении Собчак пришлось оправдываться из-за своей фамилии

"Я понимаю, не спорю, не отрицаю, что мне было легче пробиться, чем условной девочке без стартовых возможностей из деревни или маленького города, из неблагополучной семьи, необеспеченной семьи. И да, фраза «я приехала в Москву с деньгами мамы на съемную квартиру» звучит странно для тех, у кого этих денег не было, и мамы не было, фамилии не было. Но это не значит, что те, у кого это все-таки было, получили безбедную жизнь на блюдце ломоносовского фарфора", - написала Собчак. 

Она так же заявила, что можно многое иметь и потерять, а можно приумножить и попросила не обесценивать её достижений из-за фамилии.

"Мне было легче пробиться": Ксении Собчак пришлось оправдываться из-за своей фамилии

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

"Я высказала ему": Нюша рассказала как Игорь Сивов отреагировал на её воссоединение с Егором Кридом "Уже пожалела": Анастасия Решетова рассказала, делает ли она уколы красоты
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 12.8.2021 16:36

Ложью, что путин крестный. А это не так. С такой фамилией должно быть стыдно.


АНОНИМ 12.8.2021 16:43

Если бы не фамилия - Ксюша бы вообще никуда и никогда не попала. А нсли бы Пу ей не покровительствовал - ее бы уже давно в море утопили за поганый язык. Нормальный человек ей руки не подаст.


АНОНИМ 12.8.2021 17:09

Надоела до оскомины на зубах.


АНОНИМ 12.8.2021 18:14

Отдать её должное , у неё острый ум , и не менее острый язык , правда поганый )) Но как говорится : "не нравится не ешь" , вас никто не заставляет её смотреть , слушать и следить за её действиями в скотсетях.


АНОНИМ 12.8.2021 19:38

Если бы не покровительство нашего царя ей .посмела бы о5а себя вседозволенно нагло вести себя и чего бы она добилась .а все ее друзья типо и подруги лижут ей только из за ее связей и боятся ее из за ее связей. она ведь очень подлый гнилой мстительный существо.


АНОНИМ 13.8.2021 9:41

Честно говоря поплыла Ксюша, как морально, так и физически. Срок годности на губы истёк, гилауронка комковаться стала, лицо провисает.


АНОНИМ 14.8.2021 7:16

На первом фото, ну прям куриная попка вместо губ)))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость