Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасия Решетова прокомментировала слухи о романе с бывшим Рианны

Анастасия Решетова прокомментировала слухи о романе с бывшим Рианны

В последние дни в сети появились слухи о новом романе Анастасии Решетовой. Модель якобы видели в Монако с арабским миллиардером Хассаном Джамиль, который раньше был в отношениях с Рианной. 

Анастасия Решетова прокомментировала слухи о романе с бывшим Рианны

Догадки подтвердило то, что в недавно бывшая Тимати приняла ислам. К тому же по работе Хассан часто бывает в Лондоне, а сегодня Решетова заявила, что вскоре планирует туда отправиться. Разумеется, подписчики решили выяснить подробности у самой модели. 

"Паблики, вы меня с ума сведете скоро", - уклончиво ответила Анастасия. 

К слову, Джамиль - наследник одной из самых богатых арабских семей, чье состояние оценивается в 2,2 миллиарда долларов. Его отец владеет компанией, которая является дистрибьютором Toyota в Саудовской Аравии, а Хассан занимает там руководящую должность. Вы верите в то, что у него может быть роман с Решетовой?

Анастасия Решетова прокомментировала слухи о романе с бывшим Рианны

 

Анастасия Решетова показала фото с нынешней женой отца Тимати, на что отреагировала Симона

• Жалкая пародия и неповторимый оригинал: зачем Анастасия Решетова пытается быть похожей на Эмилию Казанджян?

• "Пусть клюют меня": Анастасия Костенко оголила беременный живот ради защиты детей в чужих семьях. Топ-фото Костенко, которая была готова на всё, ради красивой жизни

• Раздобревшая Анастасия Костенко упаковала в тугую ткань заметно увеличившуюся грудь. Топ-фото Костенко в новой фотосессии на 25-ой неделе беременности

• Беременная четвёртый раз Анастасия Костенко устроила ядерную фотосессию с обнажённым животиком, превозмогая боль

• "Ребёнка дома оставила": Анастасия Решетова призналась, что в Дубаи страдает из-за отсутствия няни. Топ-фото мамы Насти с папой Тимати на дне рождения Ратмира

Отец Бритни Спирс отказался от опекунства над ней OX21 – это бренд, который позволяет жить волосам и телу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 13.8.2021 3:11

Она не знает английский от слова совсем, он соотвественно русский, какой роман?)) lol Если только эскорт в горизонтальном) Джеты, Монако это эскорт)


АНОНИМ 13.8.2021 9:04

С ума штоль сошли?!?)))))) Нет конечно))) Кто Рианна и кто Решетова?))))) Как говорится, кобылка ну совсем не породистая - такими эти люди НЕ ИНТЕРЕСУЮТСЯ, от слова СОВСЕМ)))))))))


АНОНИМ 13.8.2021 9:39

У него гарем свеженьких девчонок. Вы серьезно думаете, что ему драной экзотики захотелось? Вы кормили когда-нибудь лошадь с руки?


АНОНИМ 13.8.2021 11:38

Она и русский-то не очень знает


АНОНИМ 13.8.2021 11:41

Риана личность, а эта просто кукла


АНОНИМ 13.8.2021 11:49

Может он ее для своего водителя или повара заказывает :))


АНОНИМ 13.8.2021 16:45

Это же надо сделать такой фотошоп - прямо чуть ли не Элина Быстрицкая в молодости. Кого хотите обмануть, девочки?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость