
На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

Меган Фокс вернулась в социальные сети и сразу выдала «интеллектуальную совместимость»

У актрисы Любы Толкалиной случились очередные откровения с обнажениями

Мэделин Клайн привлекла всеобщее внимание своим смелым нарядом

44-летняя Эшли Робертс соблазняет своего парня фоточками топлес

Папарацци понаблюдали за пляжными забавами Наоми Кэмпбелл

Слава нарвалась на хейт после видео в стиле Бритни Спирс

Я сознательно не хотел создавать проект, который просто хорошо выглядит: Александр Дзидзария открыл свою клинику в формате неформальной встречи

Дуа Липа позабавила папарацци своей фотосессией на яхте
Полиция сняла обвинения с Бритни Спирс
Не так давно домработница Бритни Спирс заявила, что певица подняла на неё руку. Ссора якобы произошла из-за того, что женщина осмелилась отвезти в ветклинику собак, которых Бритни довела до ужасного состояния. После этих заявлений, звезда уволила домработницу, обвинив её во лжи.

Теперь стало известно, что уголовное дело против Спирс возбуждать не будут за неимением доказательств. На теле домработницы Бритни не обнаружили повреждений, а телефон, который якобы артистка выбила у нее из рук, исправен.
Кстати, многие подозревают, что это отец певицы решил подставить дочь, чтобы доказать необходимость опеки над ней.

• У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз
• Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем
• Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось
• Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника
• Бритни Спирс вернулась из рехаба в компании бывшего любовника-рецидивиста
| После семейной ссоры муж Валерии Гай Германики взял ружьё и ушел из дома | Бывшая супруга Александра Малинина просит поддержки у общества |





