Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Из помойки": Елена Блиновская резко высказалась о людях, у которых нет денег на её марафоны

"Из помойки": Елена Блиновская резко высказалась о людях, у которых нет денег на её марафоны

Елена Блиновская получила известность в Инстаграм благодаря своим марафонам исполнения желаний. За несколько недель она обещает участникам помочь достичь их мечты. А вот люди, которые покупают курсы Блиновской вскладчину, её невероятно бесят. О чем она не постеснялась резко высказаться. 

"Из помойки": Елена Блиновская резко высказалась о людях, у которых нет денег на её марафоны

"Покупать курс вскладчину, воровать, искать обходные пути, а не официально — это все равно что, есть из помойки! И кому-то ведь нормально, вкусно и не брезгливо. И в целом я им даже верю. Эти люди найдут кучу оправданий и объяснений, лишь бы так продолжать из помойки есть. А есть люди, которые не получают удовольствия от ворованного. Они выберут ресторан, желательно лучший из возможных. И между этими людьми пропасть. Кто-то никогда не захочет из уровня помойки вылезать, ему будет вкусно. Что ж, имеет право. А у вас как? Покупаете честно или все по помойкам шастаете?" - высказалась Блиновская.

Конечно, Елену можно понять. Ведь люди, экономящие на её марафонах, мешают ей накопить на очередной шикарный праздник. К слову, на свой день рождения главная фея Инстаграма недавно потратила около 119 миллионов рублей...

"Из помойки": Елена Блиновская резко высказалась о людях, у которых нет денег на её марафоны

 

Бритни Спирс вернулась в Инстаграм Лариса Долина нагрубила журналисту, который спросил, сколько стоит ее образ
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 21.9.2021 14:31

Как-то стало ее много, но может это и хорошо, так как речь свою она не фильтрует и каждый раз показывает какое она быдло дуракам, покупающим ее курсы.


АНОНИМ 21.9.2021 14:42

И находятся же такие наивные и доверчивые, которые верят этим озверевшим от жажды денег «психологам». Люди, не сходИте с ума. Над вами просто смеются, а вы ,как зомби , отдаёте свои заработанные трудом деньги непонятно за что. Жаль вас.


АНОНИМ 21.9.2021 14:47

Откуда она выползла эта мышь страшная, какая то замухрышка с обвисшими сиськами


АНОНИМ 21.9.2021 15:13

Не то, что в складчину, бесплатно не надо


АНОНИМ 21.9.2021 15:46

Какими же надо быть неумными лохушками, чтобы покупать курсы инфорцыганки Блиновской и ей подобным, типа "курсов"по медитации полукриминального сожителя Дакоты, или самой Дакоты, которая и школу-то с трудом закончила..Сколько же недалёких куриц, чем эти мошенники и пользуются и ... благодаря им процветают))


АНОНИМ 21.9.2021 16:25

Как надо голову людям дурить, и ещё и упрекать, это вдуматься только! Продавать курс, по достижению мечты, капец... а если мой розовый бентли, так и не появится?


АНОНИМ 21.9.2021 16:25

Как надо голову людям дурить, и ещё и упрекать, это вдуматься только! Продавать курс, по достижению мечты, капец... а если мой розовый бентли, так и не появится?


АНОНИМ 21.9.2021 16:45

Время такое, время "пены".Время блиновских, милохиных,карнавалов, бузовых../Раньше были Кашпировский, Чумак, и где они, кто о них помнит.Сейчас время инфорцыганщины и быстрого обогащения, но и это пройдёт.А тем, кто тратит своё бабло на курсы Блиновской и кого она называет "помойкой" стоит задуматься, на какое ...овно, их не уважающее, они тратят своё бабло


АНОНИМ 21.9.2021 19:48

Лошары. Небось ещё и кредиты эти идиоты берут на покупку этих её курсов для особо тупорылых. Дебилы бля.


АНОНИМ 22.9.2021 16:53

Пиарят очередную никому неинтересную "курицу". Как "всплыла" внезапно так же и исчезнет потому что никто.


АНОНИМ 14.10.2021 13:21

Все уже знают, что первую программу желаний блиновская скопировала на Магикуме - там с 2015 года этот тренинг шел, а блиновской главное громко говорить, что она первая. Правда, часто она не уточняет в чем именно. И все проглотят. Когда видит такие вот комменты, готова даже целые цепочки комментариев удалять под постами випов. Настолько боится, что ее уличат в очередном плагиате.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость