Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Скончался актер сериала "Секс в большом городе" Уилли Гарсон

Скончался актер сериала "Секс в большом городе" Уилли Гарсон

Вчера в возрасте 57-ми лет скончался Уилли Гарсон, сыгравший Стэнфорда Блэтча в "Сексе в большом городе". Об этом сообщил в соцсети его приемный сын Нейтан. 

Скончался актер сериала "Секс в большом городе" Уилли Гарсон

"Я так сильно люблю тебя, папа. Покойся с миром. Я так рад, что ты разделил со мной все свои путешествия и смог многого достичь. Я так горжусь тобой. Я всегда буду любить тебя, но думаю, что тебе пора отправиться в собственное путешествие. Люблю тебя больше, чем ты можешь себе представить, и я рад, что теперь ты обрел покой", - написал юноша в соцсети. 

Точная причина кончины актера неизвестна, но по слухам он боролся с онкологическим заболеванием. Коллеги по сериалу уже высказали свои соболезнования. Первой на печальные новости откликнулись Синтия Никсон и Ким Кэттролл.

К слову, Уилли должен был появиться на экранах в новой части "Секса в большом городе". Несколько эпизодов с ним уже отсняты, но в последний раз он был на съемочной площадке в середине лета.

Скончался актер сериала "Секс в большом городе" Уилли Гарсон

 

Иосиф Пригожин перенес операцию из-за последствий коронавируса Певица МакSим устроила фотосессию в белом платье, подчеркнув свою худобу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость