
На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»

Барбара Палвин вышла к папарацци в боди и короткой шубке

После того, как Аврора Киба обозвала Викторию Боню проституткой, Вика намекнула, что и мама Авроры ничем не лучше

Эмили Ратаковски стала звездой шоу Victoria’s Secret, но и остальные были хороши

Бритни Спирс заверила, что она разумная женщина, которая живет спокойно и уединенно
"Злодейка": Бритни Спирс обвинила мать в своих бедах
Бритни Сприс долгие годы пытается избавиться от опеки и возможно скоро ей удастся сделать это окончательно. Все это время звезда мало комментировала ситуацию, но теперь не скрывает своих чувств и фактов. Поклонники Бритни винили в происходящем ее отца. Но сама она считает, что идея об опеке пришла в голову ее матери.

"Моя мать — настоящая злодейка в этой печальной истории. Мой отец не слишком умен, чтобы придумать всё это самостоятельно. Самое опасное животное в мире — безмолвно улыбающаяся женщина", - написала Бритни в Инстаграм, но вскоре удалила пост.
Певица считает, что мать тайно разрушила ее жизнь.

• Бритни Спирс заверила, что она разумная женщина, которая живет спокойно и уединенно
• После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании
• После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете
• Бритни Спирс отблагодарила своих поклонников за поддержку горячим танцем в золотом мини
• Бритни Спирс удочерила девочку
| Татьяна Навка возмущена, что их с Песковым дочь засудили на соревнованиях по фигурном катанию | "Брезгливо": Стас Пьеха объяснил, почему отказался учувствовать в "Холостяке" |





