Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Артисты балета себе не позволяют": Анастасия Волочкова раскритиковала Диму Билана

"Артисты балета себе не позволяют": Анастасия Волочкова раскритиковала Диму Билана

Казалось, что пьяное выступление Димы Билана на корпоративе уже прокомментировали все желающие. Тем более певец извинился со слезами на глазах. Но тут высказаться решила еще и Анастасия Волочкова. Кстати, её саму Дана Борисова долго обвиняла в увлечении алкоголем. Но Волочкова не видит оправданию поведения Димы.

"Артисты балета себе не позволяют": Анастасия Волочкова раскритиковала Диму Билана

"Я крайне негативно отношусь к этой истории, потому что артист должен уважать своего зрителя и выступать достойно перед ним. Конечно, петь с микрофоном в руке под фонограмму в пьяном состоянии - это одно, а делать сложные пируэты и чесать ногами, а не языком - это абсолютно другое. Артисты балета себе никогда не позволяют выходить к людям в нетрезвом виде - это что-то из мира фантастики", - заявила Волочкова в беседе с "Вечерней Москвой". 

Она вспомнила, как Билан выступал на концерте в честь её 35-летия и сделала вывод, что петь без алкоголя он все-таки может.

"Артисты балета себе не позволяют": Анастасия Волочкова раскритиковала Диму Билана

 

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

• После очередного проигрыша в суде Анастасия Волочкова поделилась интимными кадрами подготовки к выступлению

Принц Гарри и Меган Маркл решили все-таки помириться с королевским семейством Юлиан посмеялся над Стасом Пьехой за то, что тот низко оценил его выступление на шоу «Суперстар. Возвращение»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость