Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Не знаю, как ее назвать": Сергей Лазарев заявил, что не считает Ольгу Бузову певицей

"Не знаю, как ее назвать": Сергей Лазарев заявил, что не считает Ольгу Бузову певицей

Как только Ольга Бузова начала свою музыкальную карьеру, другие знаменитости не стеснялись резко высказываться о её музыкальных способностях. Но со временем многим из них пришлось наладить с ней с отношения. А вот Сергей Лазарев своего мнения не изменил и не постеснялся рассказать это на шоу Максима Галкина "Музыкалити".

"Не знаю, как ее назвать": Сергей Лазарев заявил, что не считает Ольгу Бузову певицей

"Она очень яркий персонаж в шоу-бизнесе, из каждого выхода делающий перформанс. Она сильно верит в себя, во все что делает, с ней работает большая команда. Конечно, иногда это «ту мач». Мы с ней пару раз пересекались. Она в жизни юморная, классная девчонка. Но считаю, что все-таки она не певица, а шоувумен. А певицей себя называть не надо. Я ей об этом говорил в лицо. Она персонаж… Может быть, артистка. Не знаю, как ее назвать", - заявил Лазарев. 

Что же, вероятно шоу Галкина спровоцировало еще один конфликт. Помнится, Лариса Долина долго не могла забыть стычку с Валей Карнавал. Посмотрим, как отреагирует Бузова на слова Лазарева. 

"Не знаю, как ее назвать": Сергей Лазарев заявил, что не считает Ольгу Бузову певицей

 

Ольга Бузова рассказала об оскорблениях со стороны Сергея Соседова Рэпер Dr.Dre потерял миллионы из-за развода с женой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 29.12.2021 13:24

Скажи это Артуру Пирожкову, Тимати, Брежневой и т.п. при личной встрече.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость