Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Находился в изоляторе": Анна Седокова рассказала о проблемах со здоровьем у своего сына

"Находился в изоляторе": Анна Седокова рассказала о проблемах со здоровьем у своего сына

Анна Седокова имеет троих детей от разных мужчин. Ее 10-летняя дочь Моника живет в США вместе с отцом, а 17-летнюю Алину и 4-х летнего Гектора воспитывает певица.

"Находился в изоляторе": Анна Седокова рассказала о проблемах со здоровьем у своего сына

С отцом своего сына Анна рассталась вскоре после его рождения, которое как оказалось прошло нелегко. У новорожденного обнаружились проблемы со здоровьем.

"Когда Гектор родился, мы четыре дня были в больнице. Его мне не отдавали. Он находится в специальном изоляторе для малышей недоношенных и проблемных. Он лежал в специальном кубе, и я могла только приходить к нему и смотреть. Мы с детьми по очереди приходили и проверяли его. И было очень страшно", - сообщила Седокова. 

Об отношениях с отцом Гектора она сейчас предпочитает не распространяться. Кстати, сейчас ее подозревают в очередной беременности. 

"Находился в изоляторе": Анна Седокова рассказала о проблемах со здоровьем у своего сына

 

• Аня Седокова шумно отметила ДР сына Гектора

• После отъезда мужа Анна Седокова устроила фотосессию в прозрачном черном белье. Топ фото Анны Седоковой из серии «Смотри, кого потерял»

• Янис Тимма вернулся к Анне Седоковой

• Вернувшись в Москву, Анна Седокова продолжает делиться горячим пляжным контентом

Анна Седокова поделилась провокационным видео с пляжа

Анна Седокова вернулась в «рабочие будни» в стрингах из латекса. Топ фото Анны Седоковой в образе «госпожи»

Дочь Любови Успенской призналась, что употребляет наркотики и рассказала, как она встала на этот путь Прохор Шаляпин публично раскритиковал россиян, которые говорят, что стыдятся родины из-за действий России на Украине
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость