Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Нюша вместе с семьей переехала в ОАЭ

Нюша вместе с семьей переехала в ОАЭ

За последний месяц многие знаменитости покинули родину. Большая часть из них уверяет, что оправилась в запланированный отпуск, но верится с трудом. Теперь же о своем отъезде сообщила Нюша. Певица вместе с семьей переехала в ОАЭ, но уверят, что сделать это пришлось из-за работы ее мужа. 

Нюша вместе с семьей переехала в ОАЭ

"Многие из вас знают, что мой муж работает в основном за границей. Он часто уезжает в командировки. И мы думали, как бы нам выбрать такое место, чтобы было удобно перемещаться — не очень далеко, где можно жить всей семьей, чтобы надолго не расставаться. В общем, выбрали два направления, два города — Москва и Дубай. И на сегодняшний день мы уже в Дубае, теперь я буду проводить здесь достаточно много времени", - сообщила артистка. 

Ее поклонников это решение опечалило, но Нюша поспешила заверить, что также регулярно будет выходить на связь. Кстати, имя своего сына она так и не раскрыла, несмотря на многочисленные вопросы. 

Нюша вместе с семьей переехала в ОАЭ

Чуть ниже предлагаем Вам вспомнить фотосессию Нюши в журнале Maxim, которая состоялась в декабре 2010 года, а также её ранние выходы в свет в начале карьеры, пляжные снимки и фотографии, сделанные на концертах.

Нюша вместе с семьей переехала в ОАЭ

 

• Мужа Нюши Игоря Сивова уже заметили целующимся с другой женщиной

Нюша угодила в скандал из-за танца в трусах на детском празднике. Видео прилагается

Нюша пришла заниматься в тренажерный зал в юбке и без макияжа. Видео необычной тренировки Нюши прилагается

• Из напомаженной куклы Нюша превратилась в героиню мексиканского карнавала ко Дню мертвых

• На фоне развода с мужем, Нюша окончательно превратила себя в куклу. Топ фото Нюши в новом, необычном образе

• Это развод? Нюша вернулась в Дубай, но без обручального кольца

«Я не предатель»: заявила Чулпан Хаматова, попутно переехав жить в Латвию Дима попарил Настю Волочкову в баньке и сделал фото на память
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 21.3.2022 10:37

Молодец!


АНОНИМ 21.3.2022 10:44

Главное, чтобы не возвращалась, когда бабло закончится)


АНОНИМ 21.3.2022 10:49

Так это же прекрасно.Одной бездарностью меньше.А её муж Сивый неужели по-прежнему будет блоХерствовать и учить русских лохушек, как воспитывать детей или всё-таки переключится на гражданок ОАЭ?)


АНОНИМ 21.3.2022 12:23

Если все евреи , хохлы и чурки свалят из России , у нас народу в стране не останется ))


АНОНИМ 21.3.2022 12:59

Скоро будет Северная Корея ! Никого вообще не выпустят


АНОНИМ 21.3.2022 14:12

Страна очищается, это прекрасно.


АНОНИМ 21.3.2022 14:26

Пусть свалит как можно больше нюшек, галушек, братцев кобелидзе и пр. нечисти.Хоть на эстраде появятся новые, реально поющие)


АНОНИМ 21.3.2022 15:02

Как странно, что до 24 февраля 2022 года никто не планировал длительные от пуска и не работал в ОАЭ. Магическая дата, как не крути. Разъехались все )


АНОНИМ 21.3.2022 21:30

Воздух явно стал чище!!!!


АНОНИМ 22.3.2022 11:12

Молодая же девка, а как перекроилась.Она сама себя на фотках-то узнаёт?)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость