Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Мне все равно": Ксения Собчак ответила на критику своего внешнего вида

"Мне все равно": Ксения Собчак ответила на критику своего внешнего вида

Ксения Собчак была одно из первых, кто покинул Россию. Ведущая утверждала, что отправляется в запланированный отпуск, пока у ее сына каникулы, но все никак не вернется из Израиля. 

"Мне все равно": Ксения Собчак ответила на критику своего внешнего вида

Надо сказать, что там она не сидит сложа руки, а продолжает снимать свои передачи для Ютьюб. Вот только кажется, что стилисты Ксении остались в России. После перых выпусков зрители Собчак за то, что не удосужилась помыть голову. Вскоре она исправилась, но они все-равно остались недовольны внешним видом блондинки. 

"Много комментариев не только по сути наших тем, но и по поводу моего внешнего вида. Я извиняюсь перед теми, кого это сейчас действительно беспокоит. Вы — счастливые люди! Я постараюсь взять себя в руки, хотя пока получается это неважно, и честно скажу, вообще все равно, как я выгляжу эти недели и что у меня с колтунами на башке", - заявила Собчак. 

Так что в ближайшее время зрителям придется довольствоваться натуральной красотой Ксении Анатольевны. 

"Мне все равно": Ксения Собчак ответила на критику своего внешнего вида

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Лера Кудрявцева показала архивные фото с тех времен, когда лазила в окна к музыкантам группы «Ласковый май» Саша Савельева поздравила сына Леона с Днем рождения коротким видеороликом с его участием
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
12 комментариев


АНОНИМ 22.3.2022 16:56

Бедненькая собчак, папашка мало наворовал, ну нет у неё бабла в парикмахерскую сходить.Да и мамка-сенатор деньжат не подкинула))


АНОНИМ 22.3.2022 17:27

У нас умных не любят. А Ксения молодец, что не обращает внимания на завистливых и слабоумных.


АНОНИМ 22.3.2022 17:30

рвотная масса, биомусор


АНОНИМ 22.3.2022 17:44

Никогда не мог понять творческой российской "интеллигенции": во все века, при любой власти эти люди были недовольны и хаяли свою Родину. Всегда у них заграница была милой и ласковой, а Родина- уродливой! По сути эти люди всегда, за исключением немногих деятелей, были пятой колонной, которая подрывала страну!


АНОНИМ 22.3.2022 18:34

Сейчас у всех сопереживающих такие головы . А у мразей типа катьки андреевой прически


АНОНИМ 22.3.2022 19:17

18 45.да да .свалив за кардон крыса сопереживает любит Родину из за границы!!!!Смелая опозиционерка сидит там выжидая набрав в рот воды постя все что непопадя . Почему это смелая журналистка общественный деятель и тд.не на Украине и правду народу не вещает.


АНОНИМ 22.3.2022 19:52

17:44-в точку!согласна на 100!


АНОНИМ 23.3.2022 2:03

Элементарная гигиена — это базовый уровень уважения к себе и окружающим. Собчак непромытая вонючка.


АНОНИМ 23.3.2022 2:03

Элементарная гигиена — это базовый уровень уважения к себе и окружающим. Собчак непромытая вонючка.


АНОНИМ 23.3.2022 7:26

Пора забыть про эту немытую. Человек, которому важно, что происходит в стране, не свалит на 3 самолётах путая следы. Забвенье лучшая плата.


АНОНИМ 23.3.2022 10:19

Что взъелись на нее, все равно она страшная накрашенная и не накрашенная


АНОНИМ 23.3.2022 10:28

От нее смердит наверно до ужаса раз не моет голову .значит там и тело не моется фууу.грязнула она знатная это еще Виторган и сама выставляла какой бардак у нее в доме .








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость