Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Идиотизм": Ксения Бородина отказалась резать свою сумку от Chanel

"Идиотизм": Ксения Бородина отказалась резать свою сумку от Chanel

Русские девушки, оскорбленные решением бренда Chanel не продавать им свою продукцию, запустили в сети флешмоб #ChanelДавайДоСвидания. Модницы режут свои сумки перед камерой и выкладывают это в сеть. Присоединилась к движению и Виктория Боня. 

Ксения Бородина тоже решила высказаться о происходящим, а заодно и подколоть Боню, с которой враждует уже не один год, невысоко оценив старания девушек. 

"Идиотизм": Ксения Бородина отказалась резать свою сумку от Chanel

"У меня нет стадного чувства, если вы успели заметить. Я не из этой песочницы. Еще большего идиотизма, чем резать сумку, за которую ты уже заплатила... Знаете, назло мамке отморожу уши. Этой мамке уже вообще пофигу, что с тобой происходит, потому что ты эти деньги туда отдала", - заявила Бородина. 

По ее мнению лучшим решением будет не покупать больше где-либо продукцию этого бренда. Кстати, Бородину не раз ловили на покупках реплик. Так что она легко справится с решением модного дома.

"Идиотизм": Ксения Бородина отказалась резать свою сумку от Chanel

 

• Дом 2 так и прет: Ксения Бородина стала ведущей собственного шоу и нарвалась на тонну критики

• Ксения Собчак, Лера Кудрявцева, Мария Бабкина и другие. Где звёзды решили провести новогодние праздники

• Во время отдыха Ксения Бородина свалилась с резиновой утки, Агата Муцениеце попробовалась в роли спасательницы Малибу, а Эвелина Бледанс показала состояние ...

Ксения Бородина бросила тяжеловесный камень в сторону Ольги Бузовой

• Алена Водонаева, не стесняясь в выражениях, прошлась по Ксении Бородиной

Ксения Бородина разозлилась, что показали её рябое лицо. Как выглядит лицо Ксении Бородиной без фильтров

Моргенштерн расстается со своей Диларой Супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова отказалась от «бабушкиного стиля» и стала похожа на Наташу Королеву и Наталью Орейро одновременно
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 7.4.2022 10:01

Колхозница , как была шавкой ,так и осталась.


АНОНИМ 7.4.2022 10:59

Успехов Бони вам ни одной из тявкающих на нее не достичь .


АНОНИМ 7.4.2022 11:10

Они все из одной песочницы, только у одних совочки с позолотой, а у других из сплава дешоаого с садовода. Крюся, не физди, ты с головы до ног в подделках.


АНОНИМ 8.4.2022 1:47

Вот где она и оказалась права :)








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость