Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Собчак объяснила, почему купила квартиру в Дубае

Ксения Собчак объяснила, почему купила квартиру в Дубае

Ксении Собчак не очень удается скрывать перемены в своей жизни. Ведущая была весьма не довольна тем, что в СМИ просочилась информация о ее новом гражданстве. А вчера стало известно, что Собчак приобрела квартиру в Дубае. После этого ей пришлось прояснить ситуацию.

Ксения Собчак объяснила, почему купила квартиру в Дубае

"Жить там, как и в Израиле, я не собираюсь, но активно ищу дружественные страны для вложений, что вполне нормально в той экономической ситуации, в которую попал весь мир", - заявила Собак.

Более того она призвала своих подписчиков тоже инвестировать в недвижимость, потому что в условиях инфляции это помогает сохранить часть капиталов. А то они, необразованные, гречку скупают.

Ксения Собчак объяснила, почему купила квартиру в Дубае

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Евгений Петросян отправился на прогулку вместе с молодой женой и 2-летним сыном «Вылитый отец!»: Евгений Плющенко впервые за несколько лет показал своего старшего сына от первого брака
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 26.4.2022 12:50

Ну и уехала бы она в Дубаи. Навсегда. Как много людей обрадовались бы такому событию, в календаре отметили бы эту дату красным цветом. Но не уедет она. Где же ещё она такую халяву найдёт? В Израиле? Да НИКОГДА! Там платят только за работу, а она занимается словоблудием. Так что, никаких шансов у нее там нет. Только в России она может использовать «лохов» для обогащения. Отпишитесь от нее, покажите ей, что без вас эта хабалка не стОит ни одной копейки.


АНОНИМ 26.4.2022 16:30

Ейный папА довольно извертелся Там, на своей сковородке


АНОНИМ 26.4.2022 17:26

Молодец, все правильно. Я сама русская и смотреть во что Путин превратил страну сил уже нет. Все миллиарды себе в карман. Теперь в войнушки играет.


АНОНИМ 26.4.2022 18:14

Те, кто выстАивает в очереди за гречкой и сахарам, вряд ли имеют возможность купить недвижимость в Дубаи, а тем более в Израиле.


АНОНИМ 27.4.2022 14:46

А почему бы и нет)


АНОНИМ 27.4.2022 14:49

18:14, хочу вас поздравить. Сахара и гречки в России предостаточно. А вот на Украине они стали в два раза дороже.


АНОНИМ 27.4.2022 22:56

Прям главный ньюсмейкер: везде гоняет, продает, покупает... А че с Богомолом-то уже развелась?


АНОНИМ 29.4.2022 16:06

17:26 так благодаря таким дуракам как ты, Россию и растаскивают по карманам такие как общак и путин.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость